10.07.2014

Состоялся пуск “Ангары”

Со стартовой площадки Плесецк в Архангельской области осуществлен 1-ый в истории запуск экологически незапятанной ракеты-носителя легкого класса Ангара-1.2ПП, произнесли на космодроме. Старт ракеты состоялся в штатном режиме, докладывает ИТАР-ТАСС.
Согласно циклограмме полета, спустя 20 один 60 секунд после старта неотделяемый габаритно-массовый макет подходящей нагрузки со 2-ой ступенью должен попасть в данный район полигона Кура на полуострове Камчатка, на расстоянии 5,7 тыс. …

Иран возобновил поставки автомобилей в Россию

иран

Иранский производитель Iran Khodro послал в Россию первую за последние 5 лет партию машин, пишет изданиеISNA. До Две тыщи пятнадцать года компания собирается поставить 10 тыщ автомобилей, посреди которых будет седанSamand, официально продававшийся на местности РФ с Две тысячи семь года. …

Столичное правительство решило взяться за автохлам

столичный

С Две тысячи пятнадцать года в Москве начнет функционировать новый порядок утилизации кинутых автомобилей. Обладатели автохлама возьмут письма счастья, после этого у них будет еще четыре месяца до окончательной утилизации тс.

Один января Две тысячи пятнадцать года обязан вступить в силу новый порядок обнаружения, утилизации и эвакуации тс. …

“Ночные волки” придумали народный аналог “Харлея”

волк

Активисты российского мотоклуба Ночные волки вместе с предприятием Поршень трудятся над созданием народного байка Волк, что сумеет составить борьбу Харелею Дэвидсону. Как пишут Известия, официальная презентация байка подобающа пройти на байк-шоу в Симферополе, которое состоится в первых числах Августа, а массовое производство планируется наладить к Две тысячи шестнадцать году. …

В Китае ужесточили требования к состоянию автомобилей

гораздо больше

Пару миллионов автомобилей, которые не соответствуют стандартам выбросов, утилизируют в принудительном порядке.
Причина – таковой транспорт очень сильно загрязняет атмосфера. Кстати, чтобы сократить число автомобилей на дорогах, в Поднебесной и номера выдают не многим подряд, а разыгрывают в лотерею. …

Пассажиры сочинских поездов смогут взять с собой автомобили

поезд

С Один июля, добираясь до Сочи поездом, возможно будет забрать с собой автомобиль. К фирменным поездам Москва Санкт Петербург и-Адлер Адлер прицепят вагоны-автомобилевозы, разрешающие транспортировать легковушки, по информации сайта РЖД.
Вагон вмещает в себя от трех до пяти машин зависимо от их габаритов. …

Как далеко дойдут платные парковки?

парковки

За парковку в историческом центре города не так долго осталось ждать будут платить не только лишь москвичи, да и обитатели Петербурга. Вместе с этим очередной город уже действительно вспоминает о введении схожих мер.

Этот город Курск, где горсовет уже одобрил подобное предложение.
Неприятность с парковками, а правильнее с неправильными парковками, остается актуальной для многих городов России. …

Блог автомобилиста