18.07.2014

Honda Motor Co. отзывает более Четырнадцать тысяч автомобилей Acura

honda

Японская компания Honda Motor Co. заявила об отзыве более Четырнадцать тыс. машин элитного бренда Acura, которые были произведены в Две тыщи тринадцать – Две тыщи четырнадцать гг., информирует «Рейтерс». По большей части сервисная акция пройдет в Соединенных Штатах.
Такое ответ компания приняла для подмены галогенных фар.

При долгой стоянки этих машин с трудящимся движком, фара может расплавить пластиковые подробности, что способно привести к возгоранию. …

SsangYong New Korando продолжает лидировать!

ssangyong

SsangYong New Korando указывает отличные результаты из месяца за месяц! Так, не обращая внимания на неспециализированное падение рынка, по результатам июня Две тысячи четырнадцать года в Украине SsangYong New Korando продемонстрировал рост в 75%* если сравнивать с достигнутыми результатами прошлого года. Такие показатели разрешили модели занять долю практически 7% в собственном С SUV классе.*
При выборе кроссовера в пользу SsangYong New Korando говорит очень многое! …

Китайский конкурент Volkswagen Golf отправился покорять рынок

китайский

Компания Qoros, чья продукция нацелена сначала на рынки Европы и Китая, приступила к реализации в Поднебесной 2-ой модели собственного продуктового последовательности — хэтчбека Три Hatch.
На китайском рынке 5-и дверный хэтчбек Qoros Три Hatch, в разработке которого участвовал экс-глава MINI Design Studi Герт Хильдебранд, предлагается в 4 комплектациях с двумя бензиновыми силовыми установками. …

Суперкары Lamborghini Gallardo обновились

gallardo

Компания Lamborghini привезла на моторшоу в Париж освеженное семейство супер автомобилей Gallardo. Модель взяла косметические трансформации в дизайне внешнего вида, новые и дизайна дополнительные варианты салона пакеты опций.
От дорестайлингового суперкара освеженный Gallardo может быть отличить по иному переднему бамперу с воздуховодами поменянной формы, По другому диффузору и заднему бамперу, по увеличенным воздухозаборникам в задней части кузова и новым 19-дюймовым колесным дискам, окрашенным в тёмный и серебристый цвет. …

70-лет со дня выпуска первого автомобиля на «Урале»

выпуск

Авто завод «Урал» «Группы ГАЗ» отмечает 70-летие со денька производства первого автомобиля. Восемь июля Одна тыща девятьсот 40 четыре года с сборочного потока предприятия сошла военная модификация автомобиля ЗИС-5В, позже ставшая базой для собственных разработок уральцев.

Всего за 70-летний период авто завод выпустил для государств и Рф зарубежья 1,4 млн машин. …

Mitsubishi за полцены, остальное – в кредит на Два года под 0%*!

кредит

Не откладывайте жизнь на после – Программка кредитования Митсубиши делает приобретение автомобиля в кредит удачным и эргономичным. Благодаря данной Программке Вы можете подарить для себя удовлетворенность передвижения уже сейчас.
Компания "Торговый дом – НИКО", официальный импортер MitsubishiMotors в Украине, совместно с банками-партнерами подготовили сходу пару кредитных предложений чтобы Вы выбрали максимально привлекательный вариант. …

Украина получит $800 млн на развитие дорог

развития и Интернациональный банк реконструкции выделит Украине $800 млн на дороги.
развития и Международный банк реконструкции (МБРР) собирается выделить Украине $800 млн в рамках реализации третьего инфраструктурного проекта по реконструкции и строительству дорог в Украине, информирует пресс-служба Национального агентства дорог Украины (Укравтодор). …

Блог автомобилиста