07.02.2023

Информация о здоровье в Интернете – не усложняйте!

Это результат исследования, опубликованного в Австралийском и новозеландском журнале общественного здравоохранения.
Мэтью Данн и Кристина Ченг из Университета Дикин оценили информацию о состоянии здоровья в Интернете в Австралии, чтобы убедиться, что она соответствует уровню чтения австралийцев.
«Ограниченная доступность« простых для чтения »медицинских материалов предполагает, что многие австралийцы не могут извлечь выгоду из удобства Интернета», – сказал д-р Данн. …

Веб-серфинг, чтобы взвесить варианты бариатрической хирургии

В анкете, заполнившей 212 кандидатов на бариатрическую операцию, Паолино и его коллеги оценили, имели ли участники доступ к Интернету и какую роль информация электронного здравоохранения, которую они читали, в конечном итоге сыграла в их решении, подвергаться ли операцию. Исследователи также оценили, насколько полезной и заслуживающей доверия участники находили информацию в Интернете, и как они проверяли прочитанные факты. …

Отвечая на звонок для получения качественной информации о пациенте с колоректальным раком

Признавая отсутствие качественных веб-сайтов для пациентов, написанных на соответствующем уровне чтения, AGA недавно запустила свой новый центр PatientINFO, чтобы предоставлять пациентам достоверную и доступную информацию по широкому спектру состояний и процедур ЖКТ, включая колоректальный рак.
Что касается результатов исследования, то вот чем недавно выпущенные ресурсы AGA отличаются от информации о колоректальном раке, уже размещенной в Интернете:
Вывод исследования: только 30 процентов изученных материалов пациентов имели уровень чтения, приемлемый для широкой публики (оценка легкости чтения Flesch 60 или выше). …

Audison bit Ten – для концертов в машине

Audison bit Ten - для концертов в машине

Одной из самых серьезных проблем при интеграции автомобильной аудиотехники в ваш автомобиль в стремлении воспроизвести настоящий концертный опыт является размещение динамиков, материалы внутренней отделки, акустика кабины и дорожный шум.
Большинство аудиосистем OEM обеспечивают только удовлетворительную производительность
Хотя установка и звукоизоляция устранят некоторые из этих проблем, необходимо использовать выделенные процессоры и цифровые интерфейсы для исправления фундаментальных проблем. …

Блог автомобилиста