25.08.2014

Шумахер начал приходить в сознание

шумахер

Шумахер начал приходить в сознаниеУ семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, находящегося в коме после падения на лыжном курорте, начали проявляться проблески сознания. Об этом информирует издание Autosport ссылаясь на менеджера гонщика Сабину Кем. Она утвержает, что в состоянии спортсмена наметились приметные улучшения. …

Стало известно, когда в Украине подорожает бензин

стать

Резкого подорожания бензина из-за роста налога до среднеевропейского (с нынешних Сто девяносто восемь до Четыреста шестьдесят шесть евро/т) в текущем году не будет: как уточнили в Мининфраструктуры, процесс растянут до Две тысячи восемнадцать направляться. «Это лишь предложение, вызванное необходимостью целевого направления и увеличения поступлений средств на улучшение качества дорог. …

Во Франции прошла мировая премьера дешевой Skoda Rapid

skoda

Skoda показала в Париже новый экономный автомобиль называющиеся Rapid. Модель займет место между Fabia и Octavia. А Skoda, так, расширит собственный присутствие в популярном сегменте компактных машин. В компании уверены в успехе новинки.

Skoda Rapid стала первым автомобилем марки, что воплощает новое дизайнерское видение марки. "Внешний облик автомобиля – понятный, свежий и эмоциональный", – отметил член правления, важный за техническое развитие, Экхард Шольц. …

Киевская ГАИ рассекретила новые места с гарпунами

Столичная ГИБДД больше вооружается для противодействия лихачам . «Гарпунами» — сероватыми стальными коробками с американской лазерной камерой TruCam в — уже уставлены все дороги. Еще летом их было только 5, а на данный момент — уже Пятнадцать боксов. Принцип их работы несложен: камера фиксирует авто, которое превысило скорость, и передает эти на ближний пост ГИБДД. …

Страховым компаниям пояснили, что они обязаны платить за сожженные авто

страховой

В Украине проходят мирные акции, исходя из этого страховые компании не могут использовать понятие "мятеж" либо "массовые беспорядки" для уклонения от выплат за поврежденные авто. Об этом говорится в официальном объяснении Нацкомфинуслуг.
В ведомстве напомнили, что сейчас в некоторых городах Украины зафиксированы массовые повреждения машин. …

Весенняя диагностика в Автотрейдинг-Днепр

диагностик

Только у нас во время с 20 четыре марта по Тридцать один мая Две тысячи четырнадцать года, Вас ожидает увлекательное предложение, которое разрешит скоро и выгодно подготовить ваш автомобиль к весеннему периоду! Мы хотим предложить Вам пройти комплексную диагностику вашего автомобиля, по особой цене – Сто пятьдесят грн., в которую входит:

Проверка рулевого управления и элементов подвески

Участница “Дома-2” станет кинопартнёршей Дмитрия Дюжева

Евгений Руднев с пониманием отнёсся к жажде Либерж Кладону сниматься в кино. Он даже поддерживал собственную девушку, но только до того времени, пока не прочёл сценарий фильма, куда пригласили мулатку.Затем в любой момент покладистого и уступчивого Руднева как подменили.И не глядя на то, что Либерж сначала предупредила бойфренда, что по сценарию ей нужно будет целоваться с главным храбрецом, но не заявила, что его играется российский секс-знак Дмитрий Дюжев. …

Блог автомобилиста