06.08.2014

Штрафы на нарушение ПДД в Британии вырастут в разы

штраф

Английские власти могут поднять штраф за превышение скорости до 10 тысяч фунтов (практически Двести тысяч гривен).
Английский парламент приступил к дискуссии законопроекта, согласно которому штраф за превышение скорости предлагается увеличить до Десять тысяч фунтов, в настоящее время этот штраф вчетверо меньше, пишет издание Daily Mail. …

Специальная лизинговая программа Fiat

fiat

Импортер машин Fiat совместно с специалистом в финансировании транспорта для бизнеса – «Евро Лизинг» запустили совместную программу c минимальными для этого вида денежных одолжений процентными ставками – от 8% в зарубежной валюте и от 15% в гривне и предлагают воспользоваться всеми преимуществами лизинга:

Первый платеж – от 20%
Срок лизинга – от Один до Пять лет
Валюта финансирования – гривна, американский доллар, евро
График платежей – аннуитет, хороший график
По условиям программы клиент может купить в лизинг: Fiat Doblo Cargo 1,4 – за Триста восемьдесят пять USD/месяц, Fiat Doblo 1,4 – за Четыреста пятьдесят пять USD/месяц, Fiat Ducato – за Восемьсот двадцать восемь USD/месяц (при расчете лизинговых платежей на Три года и авансом – 20%). …

Hyundai представил модель i20 для чемпионата мира по ралли

hyundai

Корейский автоконцерн Хэндэ официально подтвердил свой возвращение в чемпионат мира по ралли. Как информирует Autosport, компания придет в WRC в Две тыщи тринадцать году с моделью i20, выстроенной европейским подразделением Хэндэ. Машину представили широкой публике на автомобильном салоне в Париже.
В следующем сезоне Hyundai i20 выйдет на старт отдельных этапов, а в Две тысячи четырнадцать году совершит в WRC полный сезон. …

Концепт Honda NM4

honda

Компания Honda представила концепт Honda NM4, что был сотворен с целью сотворения неофутуристической авто с неподражаемым дизайном. Японцы создали сходу две версии: Honda Honda NM4-1 (тёмная) и Honda NM4-2 (белая), — обе являются гибридами между мотоциклами DN-01 и Valkyrie, и вдобавок концепт-байком из аниме «Akira». …

Крымчане с российскими номерами лишатся авто в Украине

авто

У жителей Крыма, поставивших на собственные авто русские номера, в Украине могут конфисковать транспорт.
Об этом информирует издание First Gear. В случае если машины не снять с украинской регистрации, тут они будут расцениваться как «двойники».

Крымские машины, не так давно взявшие российские номера, через таможенные посты попасть в Украину не могут, согласно распоряжению Кабмина. …

Ford продает новые пикапы F-150 по Триста пятьдесят долларов

ford

Форд и Fisher-Price сделали электронный автомобильчик для малышей, стоимость которого образовывает Триста пятьдесят долларов.
Американский автопроизводитель Ford вместе с компанией Fisher-Price, создающей игрушки, создали детский электромобиль, что весьма похож на новый пикап F-150. В продажу новинка поступит не раньше сентября Две тысячи четырнадцать года, а цена пикапа, что с некоторых ракурсов не отличишь от настоящего, образовывает 349,99 долларов. …

Бензину без спирта не бывать

бензин

Новое законодательство не предугадывает горючее без добавок этанола.
Не так издавна опубликованный «Технический регламент по требованиям к автомобильным бензинам, дизельному, судовому и котельному горючему» не рассматривает вариант нулевого содержания в бензине биоэтанола. Например, согласно новым документам, популярный «девяносто пятый» бензин, соответствуя всем требованиям данного Регламента, будет маркироваться, например, следующим образом: А-95-Евро4-Е7. …

Блог автомобилиста