12.08.2014

YouTube заблокировал трансляции Russia Today

Видеохостинг YouTube без шуток ограничил функционал аккаунта русской версии Russia Today (RT Russian). Об этом информирует веб-сайт канала. YouTube-канал RT Russian лишился способности организовывать прямые трансляции, и вприбавок способности публиковать видео по так именуемой закрытой ссылке. …

Европейцы сделают корейский спорткар электрическим

спорткар

Нидерландский бизнесмен Роланд Нотерманс вместе со своими германскими партнерами, имена которых до того времени пока малоизвестны, собирается вывести на рынок европейских электрическую версию корейского спорткара Spirra. Как отмечает De Telegraaf, дебют модели может состояться на Женевском автосалоне весной Две тысячи пятнадцать года. …

ДТП в Киеве: в столкновении Mercedes, Daewoo и Dacia серьезно пострадали двое парней

Как информирует Автополигон, данное ДТП случилось в Киеве на кольцевой трассе 100 четыре в Двести метрах от Жулянского путепровода, 7 Июля 2014 около 18:00.
За ранее, Мерседес, двигаясь по Окружной от Борщаговки к Одесской пл., проехав Жулянский путепровод, допустил столкновение с попутным Daewoo. От удара "кореец" вылетел на встречную полосу, где случилось столкновение со встречным Dacia Logan. "Германец" проехав еще около 50 метров, тормознул в правом последовательности. …

Акция «Приведи друга в «Автотрейдинг» – получи преимущества!»

автотрейдинг

Автоцентр «Автотрейдинг», являющийся дилером машин Фольксваген, SEAT, Хэндэ и Peugeot, с особой заботой относится к своим клиентам и только для их запускает новейшую особую программу «Приведи приятеля в «Автотрейдинг» – возьми преимущества!».
Автоцентр «Автотрейдинг» предлагает своим клиентам воспользоваться весьма заманчивым предложением. …

Водородных заправок становится все больше

водородный

Заправочных станций для автомобилей, трудящихся на топливных элементах, в Соединенных Штатах становится больше.
Пару дней назад в Калифорнии открылась уже одиннадцатая по счету водородная заправочная станция, созданная для машин с топливными элементами. Действительно, две из них не доступны для рядовых потребителей и употребляются лишь в научных целях. …

С 23.02.13 – В автосалоне ТОРИНО АВТО неделя открытых дверей!

авто

Приглашаем Вас посетить российский авто центр на ул. Приозерной.

Мы хотим познакомить Вас с новым Фиат Линеа, чтоб Вы лично удостоверились в практичности этого автомобиля и оценили новый дизайн и качество сборки.
Приходите и обусловьте больше о новейшей модели Fiat Linea – Вы совершенно верно полюбите этот автомобиль.
Вы будете приятно поражены широким выбором опций в базисной комплектации. …

В Крыму замена водительских удостоверений продлится до конца года

замена

Работа Временной группы МВД России по регистрации тс и выдаче водительских удостоверений в Крыму и Севастополя продлится до конца Две тысячи четырнадцать года.
В течение этого срока обитатели Севастополя и Крыма смогут перерегистрировать собственные машины и заменить водительские удостоверения на российские. …

Блог автомобилиста