07.08.2014

Стоимость проезда в общественном транспорте Киева будет отличаться по районам

стоимость

Секретарь Горсовета Киева Алексей Резников также занес предложение выделять средства на проезд бедным.
В оплату за киевский коммунальный транспорт уместно ввести различную стоимость для районов городка. Такое мировоззрение в интервью «Сейчас» высказал секретарь Киеврады Алексей Резников. Он утвержает, что коммунальные фирмы должны оказывать услуги жителям, не преследуя цели получения сверхприбыли. …

В Киеве появилось множество парковщиков-аферистов

киеве

В Киеве неизвестные люди одеваются в салатовые и зеленые жилетки, представляются работниками коммунального предприятия «Киевтранспарксервис», и вымогают деньги за парковку, пишет «Сегодня». Вымогательство денег всегда сопровождается грубым поведением, также угрозами физической расправы и повреждения авто. …

Peugeot показала концептуальный кроссовер до премьеры

Peugeot опубликовала видеоклип, разоблачающий новый кроссовер марки. Глобальная премьера концепт-кара Peugeot Urban Crossover Concept состоится на международном автомобильном салоне в Пекине.
Дизайн малогабаритного кроссовера создан общими усилиями сходу трех дизайн-центров Peugeot, расположенных в Париже, Сан и Шанхай-Паулу. …

Кафе рейсер BMW R100RS

кафе

Майкл Хаммер (Michael Hammer) управляет мастерской «Hammer Kraftrad» в Северной Баварии. В позапрошлом году мы рассматривали боббер Бмв R80, а на данный момент Майкл решил выстроить кафе рейсер, применяв в качестве донора мотоцикл BMW R100RS, приобретённый у фермера живущего в деревне неподалеку от Штутгарта. …

Формула-Е пополнилась седьмым пилотом

пилот

Формула-Е пополнилась седьмым пилотомФранцузский пилот Франк Монтаньи, участник 7 гонок Формулы-1, продолжит карьеру в электронной Формуле-Е, дебютный сезон которой стартует осенью этого года. Гонщик подписал контракт с командой Andretti Autosport, по инфы веб-сайта гоночной серии. Так, состав участников чемпионата расширился до 7 человек. …

Цены на топливо на украинских АЗС необоснованно завышены

топливо

Рост цен на моторные горючие в неких сетях АЗС незадолго до и в течение новогодних торжественных дней есть экономически безосновательным.
Об этом сказано в сообщении Минэнергоугля по результатам совещания Аналитической группы по проработке вопросов нефтепродуктов рынка и функционирования нефти и развития нефтехимической промышленности при правительстве в среду (ЭАГ). …

ГАИ готовит новые правила дорожного движения

дорожного движения

Очередные правила дорожного перемещения подготовили ведущие украинские юристы в сфере безопасности дорожного перемещения совместно с ГИБДД Украины, информирует АвтоПортал.
До настоящего времени Правила имеют статус решения Кабмина Украины и являются разъяснениями к закону «О дорожном перемещении». Сейчас их решают сделать разделом данного закона. …

Блог автомобилиста