18.08.2014

Ferrari берется за охрану окружающей среды

ferrari

Феррари планирует к 2021 году понизить выбросы углекислого газа двигателями собственных автомобилей на 20%.
В конце 1970-х многие производители машин пережили огромный удар, когда стало нужно обучаться экономить горючее.

Сейчас мы находимся посреди другого толчка увеличения эффективности тс, и речь заходит о электрификации и гибридизации машин. …

Нефтеносная Норвегия пересаживается на электромобили

Эспен Андреассен

Будущее правительство ФРГ, дающее слово усилить помощь электромобильности, может многому поучиться у норвежских политиков: они вывели свою страну в ведущие страны мира.
Житель Осло Эспен Андреассен не так издавна стал владельцем нового электромобиля марки Nissan Leaf. Тем он восполнил последовательности тех более Четыре тыщ норвежцев, которые в Две тысячи тринадцать году купили машины или с гибридным, или с чисто электрическим мотором. …

5 почему!?

Ответ прост

«В случае если я этого не вижу, означает этого нет!» Как увидеть пользу от российского грядущего приобретения? Итак, к Вашему вниманию спецвыпуск «5 по какой причине?!».

Прямые ответы на самые главные вопросы…
Хоть какой из нас сталкивался с неувязкой: «Куда идти за приобретением, чтоб очень обезопасить себя от не вожделенных последствий?!» Как сделать свой выбор, чтоб не жалеть в последствии. …

Швейцарцы превратили «Теслу» в «беспилотник»

швейцарец

Швейцарская компания Rinspeed выстроила на базе электрического седана Tesla Model S прототип называющиеся XchangE. Одной из главных идей проекта есть продемонстрировать то, как может смотреться интерьер автомобиля будущего, оснащенного автопилотом. Публичный показ концепта намечен на мартовское моторшоу в Женеве. …

Мотоцикл Yamaha XJR400 Ellaspede

yamaha

Перед австралийскими кастомайзерами Ellaspede стал вопрос постройки кастом-байка для новенького, исходя из этого было нужно отказаться от применения популярных доноров, например: Sportster, Triumph Bonneville, Moto Guzzi V7 и т.д. Конечно, они имели возможность бы применять Yamaha SR400, но вместо этого парни нашли второе ответ — Yamaha XJR400, младший брат XJR1300. …

Марка SRT перешла в подчинение Dodge

Отделение «Крайслера» SRT (Street & Racing Technology), ранее несколько лет существовавшее в качестве независящей структуры, на данный момент перейдет в колоритное подчинение бренда Dodge. Слияние компаний призвано сделать стиль «Доджа» спортивнее. Об этом стало понятно на конференции, посвященной оглашению бизнес-замысла «Крайслера» на 2014-2018 годы. …

Внедрение новых шин Формулы-1 отложили до Гран-при Бельгии

шина

Компания Pirelli не будет настаивать на немедленном переходе Формулы-1 на новые покрышки. Вначале шинники вожделели привезти поменянные наборы резины на кубке Канады, позже перенесли смену составов до гонки в Великобритании, а на данный момент решили отложить переход до августовского этапа в Бельгии. …

Блог автомобилиста