28.06.2018

Сладкие напитки, связанные с генетическим риском ожирения

риск

Люди, систематично потребляющие сладкие напитки, генетически более чувствительны к становлению страдающим ожирением либо толстым, исследователи из Высшей школы здравоохранения Гарварда сообщили в NEJM (The New England Journal of Medicine), 21 сентября 2012 кончитесь.Авторы написали, что их изучение воображает новые свидетельства, обосновывающие, что факторы и наследственные факторы окружающей среды действуют совместно в том, дабы подвозить риск ожирения. …

ДТП в Киеве: Bentley Continental врезался в баррикаду на Городецкого

городецкого

Пару дней вспять демонстранты решили расширять территорию Майдана.В ловушку попали не правоохранители, а шофер "Бентли". Машина ценой в 250 тысяч долларов врезалась в баррикаду.

Шнобель автомобили разбит.Шофер "Бентли континенталь" не справился с управлением. Мужчина вышел из авто, осмотрел бампер, застрявший в мешках со снегом, заклеил номерной символ листом бумаги и ушел.Одну баррикаду на улице Институтской передвинули от Октябрьского дворца до верхнего выхода со станции метро "Крещатик", а вторую – на улице Городецкого – перенесли вверх по улице практически до площади перед театром Франка – информирует kp.ua

Блог автомобилиста