Июль 2018

Лекарственное средство псориаза Novartis показывает обещание результатов

псориаз

AIN457 (secukinumab) может существенно улучшить симптомы умеренного-к-тяжелому псориаза бляшки на ногах, ногтях и руках, в то время, когда забрано в один раз еженедельно в течение первых 30 дней лечения, если сравнивать с терапией плацебо, швейцарский фармацевтический гигант Novartis, о котором объявляют сейчас. …

Акція Пройди тест-драйв – Отримай знижку!

тест

Записатися на тест-драйв на автомобілі Golf у менеджера салону або за телефоном 33-77-99.Пройти тест-драйв на Volkswagen Golf.Дана пропозиція діє лише на виготовлені автомобілі і не розповсюджується на нові замовлення. Кількість автомобілів обмежена.

Акція діє з 21.03.2012 по 30.04.2012 р. або доки вітеченииі є у наявності. …

Ученые обнаруживают, как остановить стареющие мышцы

стволовых клеток

Новое изучение отличает в первый раз главную причину для понижения репарации мускулы на протяжении способа и старения остановить данный процесс у мышей посредством определенного лекарственного средства.Это инновационное изучение, изданное по собственной природе, растолковывает, из-за чего масса мускулы значительно уменьшается с возрастом, серьёзным причиной в слабости, приводя к отсутствию падений и мобильности старших. …

В Атлант-М Днепр – ВСЕ Volkswagen в рассрочку!

volkswagen

Акция действует с 01.05.2012 г. по 30.06.2012 г.4,50%5 лет70%

6,00%70%6,50%

Мы прилагаем максимальное колличество усилий чтобы приобретение Вашего новенького и долгожданного Volkswagen стала ещё дешевее вместе с «АтлантДнепр»! Исходя из этого предлагаем Вам воспользоваться акционными условиями оформления кредита либо лизинга на авто VW Tiguan, VW Golf Trendline, VW Passat CC, VW Passat Lim. …

Редкий гиперкар Apollo может стать 1000-сильным

Хардкорный гиперкар Apollo Intensa Emozione может взять 1000-сильный атмосферный двигатель. 6,3-литровый V12 будет раскручиваться до 11 000 оборотов в 60 секунд, а степень сжатия составит 16,5:1. Об этом в интервью YouTube-каналу Carfection сказал главный менеджер Apollo Automobil Райан Беррис.

По словам Берриса, при жажде клиента и за дополнительную плату компания может продолжить модернизацию двигателя, но агрегат неизменно останется атмосферным. Наряду с этим Беррис отмечает, что текущей мощности в 780-800 сил вполне достаточно для Intensa Emozione из-за его низкой массы — 1250 килограммов. …

Темнокожая молодежь, подвергнутая алкогольной рекламы больше, чем другие подростки

молодежь

Афроамериканским детям между возрастами 12 и 20 подвергают большего количества алкогольных рекламных объявлений по телевизору и в изданиях, чем молодежь в целом, как заявлено недавним отчетом от Центра на Молодёжи и Алкогольном Маркетинге (CAMY) в Высшей школе здравоохранения Джонса Хопкинса Блумберга. …

Колючая мышь повторно выращивает кожу без рубцевания

мышь

Африканская Колючая Мышь может повторно вырастить поврежденные ткани, что вдохнул ученых, дабы искать методы применить эту свойство к людской коже, написали исследователи из университета Флориды в издании Nature.Биологи обучались, как саламандры могут повторно выращивать потерянные конечности. Саламандра есть амфибией, не млекопитающим, как мы. …

Блог автомобилиста