21.06.2018

ДТП в Харькове: пьяный водитель ГАЗели врезался в дерево и попал в больницу

харькове

В утреннем ДТП в г. Харькове один человек было травмирован…16 марта около 04.00 в районе дома №214 на ул. Салтовское шоссе случилось ДТП.

на данный момент правоохранительными органами устанавливаются обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.Как информирует пресс-служба УГАИ Харьковской области, 34-летний шофер автомобиля «ГАЗ-3302», бывши в состоянии опьянения , совершил наезд на препятствие (дерево). …

Эмоциональные воспоминания могут быть стерты из наших мозгов

мозг

Сравнительно не так давно организованные эмоциональные воспоминания смогут быть стерты из людской мозга.Новое изучение Томаса Агрена, докторанта в Отделении Психологии, под наблюдением за докторами наук Мэтсом Фредриксоном и Томасом Фермарком, указало, что вероятно стереть сравнительно не так давно организованные эмоциональные воспоминания из мозга. …

Диета матери перед беременностью может изменить функцию гена в потомках

Продолжительно было как мы знаем, что пища на протяжении беременности воздействует на благосостояние ее ребенка, но новое изучение предполагает, что то, что ест дама, перед тем как она забеременеет, имело возможность бы кроме этого играться большую роль.Изданный в Издании FASEB, изучение, проводимое с мышами, отыскал, что диета до беременности химически изменяет ДНК матери и передает эти трансформации их потомкам. …

Блог автомобилиста