08.09.2017

Внутренние микроскопические диагностические устройства – клиническим врачам нужно больше обучения

внутренний

Дабы диагностировать заболевание в регионах тела, каковые труднодоступны, клинические доктора все более и более применяют маленькие изучения космической эры, видящие внутренние единственные живые клетки. Новое изучение, изданное в издании Digestive Diseases и Sciences, говорит о том, что эксперты, начинающие применять эти устройства, смогут трактовать то, что они видят по-различному. …

Иван Мюллер начал сезон WTCC с двойной победы в Монце

мюллер

Действующий мировой чемпион по кузовным гонкам Иван Мюллер принес Шевроле победу на начальной стадии WTCC нового сезона, победив оба заезда в итальянской Монце. В конце первого круга утренней гонки Мюллер в вираже Parabolica обогнал стартовавшего с поул-позиции Габриэле Тарквини и вышел в фавориты, но после чего совершил ошибку, срезав поворот. …

Пациенты рака кожи должны быть обследованы прежде, чем получить Vemurafenib

В соответствии с изучению, проводимому Cancer Research U.K., разные генетические мутации, приводящие рак кожи в воздействие, смогут повлиять на то, как больные отвечают на лекарственное средство vemurafenib, подразумевая, что люди, страдающие от рака кожи меланомы, должны быть обследованы до лечения. …

Блог автомобилиста