Сентябрь 2017

Первый золотой Lamborghini Aventador попался полиции

aventador

Обтягивать машины золотой пленкой – мода на все века, и новый Aventador LP700-4 не избежал печальной участи. Сверкающий суперкар приглянулся и копам.Кстати, золотой Aventador, лишь в 8 раз меньший настоящего, к тому же и инкрустированный алмазами, в прошедшем сезоне выставил на аукцион создатель ювелирной модели – немец Роберт Галпен. …

Гной – что такое гной?

гной

Гной есть богатой белком жидкостью, названной пури ликера, в большинстве случаев беловато-желтый, желтый, либо желтый коричневый в цвете. Гной складывается из наращивания мертвых лейкоцитов (лейкоциты) от иммунной совокупности тела в ответ на заразу. Это накапливается в зоне воспаления. В то время, когда наращивание идет, либо весьма около поверхности кожи это именуют прыщом либо прыщом. …

Самым дешевым Lamborghini станет внедорожник

lamborghini

Самой недорогой моделью Lamborghini станет джип Urus, информирует Car. Его цена будет равна примерно 170 тысяч евро — на 20 тысяч евро дешевле преемника суперкара Gallardo, что обязан показаться в осеннюю пору следующего года.Инженеры Lamborghini собираются сделать джип Urus самым легким и стремительным автомобилем в классе. …

Медитация может помочь одиночеству

одиночество

Большое количество пожилых людей выполняют последние годы собственных судеб самостоятельно. Партнеры умирают, и дети идут дальше и начинают собственные судьбы, оставляя старших одинокими. Но быть одиноким есть намного больше, чем легко отсутствие и тихий дом товарищеских взаимоотношений. В то время, когда время проходит, жить на своем лишь берет утраты на уме, но может кроме этого иметь тяжелый физический эффект кроме этого. …

Компания Lamborghini выпустила тысячный Aventador

lamborghini

С конвейера завода компании Lamborghini в Сант-Агата Болоньезе сошел тысячный экземпляр суперкара Aventador, информирует сайт GTSpirit.Lamborghini Aventador оснащается 6,5-литровым двенадцатицилиндровым двигателем мощностью 700 лошадиных сил, совокупностью полного привода и семиступенчатой роботизированной коробкой передач. …

Родившиеся во время демографического взрыва должны взять верхнюю часть бедра C испытательное убеждение CDC

взрыв

Дабы не допустить главное увеличение смертельных случаев и заболевания печени среди американцев, американские Центры по профилактике и контролю болезней (CDC) убеждают всепоявившиеся на протяжении демографического взрыва, что есть участниками населения, появившегося между 1945 и 1965, дабы быть проверенным на вирус гепатита С. …

Компания Lamborghini открыла новый дизайнерский центр

lamborghini

Итальянский производитель суперкаров Lamborghini открыл новый дизайнерский центр, передает издание Motor Authority. Учреждение будет специализироваться на разработке прототипов и концепт-каров.На протяжении открытия центра глава Lamborghini Стефан Винкельманн объявил, что часть средств, собранных в рамках празднования 50-летнего юбилея марки в следующем году, будут направлены пострадавшим от землетрясения в регионе Эмилия-Романья. …

Блог автомобилиста