14.09.2017

В Женеве представлен концепт SEAT Toledo

seat

Компания SEAT в рамках автосалона в Женеве представила концепт Toledo, что, как и ожидалось, фактически готов к серийному производству. Он кроме того уже имеет серийное воплощение интерьера и страно вместительный багажник, больше свойственный хэтчбэкам, а не седанам.В плане двигателей планируется появление шести агрегатов, как дизельных, так и бензиновых, но подробнее о них будет поведано чуть позднее, но возможно высказать предположение, что главная их часть будет заимствована у VW Group. …

В BMW назвали пикап «Мерседеса» «ужасным» и пообещали выпустить свой

Cтарший вице-президент BMW Хендрик фон Кюнхайм, несущий ответственность за рынок и азиатский регион Южной Африки, назвал пикап Mercedes-Benz X-Class «страшным». Такое заявление он сделал в интервью изданию Motoring на Франкфуртском автосалоне.

«В случае если взглянуть на автомобили отечественного соперника из Штутгарта, то мне думается, что X-Class оказался страшным, – заявил Кюнхайм. – От них возможно было ожидать чего-нибудь важнее. Я видел автомобиль в Женеве и был разочарован. Весьма разочарован. Они смогут лучше. Они делают потрясающие машины, но эта машина целое разочарование». …

Лекарства значительно улучшают возможности курильщиков ухода, исследование находит

курильщик

Новое изучение Университетом центра парка Розуэлла (RPCI), изданным в издании Addiction, поняло, что одобренные FDA курящие остановку лекарства дают курильщикам намного лучший шанс ухода, чем если бы они должны были попытаться без помощи.Ученые ранее изучили лекарства, каковые, как мы знаем, помогли покинутым курильщикам, но лекарства были доказаны более действенными при клинических опробованиях, чем основанные на населении изучения. …

Героин и прорыв блокатора склонности морфия

склонность

Новое изучение сделало огромное открытие, обосновывающее, что вероятно заблокировать склонность к морфию и героину при повышении облегчения боли в один момент.По словам ученых, из университета и университета Аделаиды Колорадо, они идентифицировали главной механизм в иммунной совокупности тела, усиливающей склонность к этим возможно вредным препаратам. …

Блог автомобилиста