12.11.2014

Встречайте весну с СК «ВиДи-Страхование»!

види-страхование

В воздухе уже ощущается ветер и лёгкое дыхание весны весёлых перемен. Расцветает природа, пробуждаются видные чувства, жажда путешествий и новых открытий.

Так не откладывайте Ваши мечты в длительный коробку — оформляйте соглашение КАСКО в СК «ВиДи-Страхование» с Семь марта по Семь апреля Две тыщи четырнадцать г. и учавствуйте в акции «ВЕСНА …здесь и до настоящего времени!». …

Поклонникам Шумахера советуют готовиться к худшему

поклонник

Экс-основной доктор Формулы Один Гэри Харштейн (Gary Hartstein) дал совет всем поклонникам Михаэля Шумахера подготовиться к самому нехорошему.
Он думает, что у легенды автоспорта фактически не осталось шансов на восстановление мозга от взятых травм. «С каждым днем все менее возможно, что Михаэль выйдет из комы. …

MAN, Daimler, Volvo, Scania и Iveco обвиняются в сговоре

daimler

Комиссия европейскго Союза ведет расследование по подозрению в ценовом соглашении больших производителей грузовиков, по данным газеты Financial Times. В трастовом сговоре посреди других подозреваются MAN Group, Daimler, Volvo AB, Scania и Iveco. Согласно данным газеты, раскрыл схему сговора MAN, что потому может избежать наказания. …

В ГАИ заговорили о возврате техосмотра

техосмотра

Глава Госавтоинспекции Анатолий Сиренко ратует за возвращение техосмотра. Об этом он сообщил в интервью газете "Факты". "Технический осмотр должен быть непременно.

Несомненно, его стоит дифференцировать", – отметил глава.
Сиренко выделил, что не следует проводить осмотр новых машин на гарантии до 2-3 лет, но осмотр 15-летних тс, быть может, нужно будет проводить Два раза в год. …

Пилоты Sauber назвали болид команды слишком тяжелым

sauber

Пилоты Формулы-1 Адриан Сутил и Эстебан Гутиеррес выразили недовольство болидом команды Sauber, на котором они выступают в сезоне-2014. Гонщики предъявили претензии к через чур большой массе автомобиля. Об этом информирует издание Autosport.
Масса болида измеряется вкупе с весом гонщика и, по новым правилам, не должна быть больше 600 девяносто два кг. …

ДТП в луганской области: в лобовухе Mitsubishi Colt с Lada Kalina погибли женщина с ребёнком

16 июня, примерно в 12:00, в Перевальском районе Луганской области, на автодороге М-04 «Знаменка-Луганск-Изварино» 552-км +700 м, шофер автомобиля Митсубиши COLT не учел дорожной обстановки, выехал на полосу встречного перемещения, где сделал лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-111740.
В следствии ДТП шофер автомобиля Митсубиши COLT (дама Одна тыща девятьсот восемьдесят 6 года рождения) и ее двухлетняя дочь умерли от взятых травм в карете «скорой помощи» по пути поликлинику, а трое пассажиров MITSUBISHI COLT и шофер ВАЗ Сто одиннадцать тысяч семьсот сорок доставлены в поликлинику с травмами разной степени тяжести. …

С Один июня Укравтодор ограничит движение тяжелых грузовиков по трассам

движение

Сначала июня тс, неспециализированной массой более 20 четыре тонны или с нагрузкой на ось более Семь тысячь киллограм, перемещение по большинству дорог неспециализированного пользования по всей территории Украины с 10.00 до 22.00 будет не разрещаеться. Об этом сказано в сообщении пресс-службы "Укравтодора".
Как сообщается, высокая температура воздуха в летний период ведет к большому нагреву асфальтобетонного покрытия из-за аккумулирования солнечной радиации его чёрной поверхностью, исходя из этого перемещение тяжеловесного транспорта при таких условиях ведет к катастрофическим разрушениям дорожного полотна – появлению оползней, образованию деформаций, и, как следствие – уничтожению целых участков дорог. …

Блог автомобилиста