13.11.2014

Китайско-израильский седан Qoros получил первый спорт-пакет

qoros

Китайско-израильская компания Qoros продемонстрировала на моторшоу в Гуанчжоу первый спорт-пакет для собственной первой модели – седана Qoros3. По словам представителей производителя, в дальнейшем четырехдверка возьмёт широкую программу персонализации, но до того времени пока она до конца не готова и все еще разрабатывается.

Вполне ее представят во второй половине будущего года. …

Уникальные скидки на автомобили Opel и Chevrolet Две тысячи двенадцать года + комплект зимней шины в подарок!

автомобиль

Автоцентр на Столичном заявляет о новеньком особенном предложении на машины Опель и Chevrolet Две тыщи двенадцать года выпуска!
Лишь до 31 Марта 2014 года Вы можете купить автомобиль Опель и Шевроле Две тысячи двенадцать года выпуска со скидкой и взять дополнительную пользу при покупке.

Опель Astra J — польза при покупке автомобиля образовывает Десять 000 грн. …

Chevrolet Corvette Z06 стал самой мощной моделью в истории GM

chevrolet

Компания Chevrolet распространила детальные свойства суперкара Corvette Z06 — самом восхитительном серийном автомобиле, когда-либо выпускавшемся концерном Дженерал Моторс. Эта модель начинала на январском моторшоу в Детройте, но тогда производитель именовал только приблизительную мощность — Шестьсот двадцать пять лошадиных сил и Восемьсот шестьдесят один Нм крутящего момента. …

В чемпионат мира по ралли вернутся шины Pirelli

чемпионат

Со будущего года компания Pirelli снова станет поставщиком шин для мирового чемпионата по ралли (WRC). Производитель присоединится к трем вторым компаниям, планирующим предложить собственные покрышки для гоночных машин.

Среди них: DMACK, Hankook и Michelin, участвующий в ралли с Две тысячи одиннадцать года.
«Пирелли» покинула чемпионат мира по ралли два года назад. …

Компания Dodge вернула себе суперкар Viper

dodge

Супер автомобиль Viper, некоторое время выпускавшийся под брендом SRT, опять стал частью модельной линейки компании Dodge. Америкосы представили новейшую гоночную версию купе – GTS-R, которая дебютирует в последних числах Июня на автостраде Watkins Glen в чемпионате IMSA TUDOR United SportsCar Championship.
Два автомобиля, которые будут выступать в американском первенстве, выкрашены в хорошие для гоночного Dodge Viper цвет: красный с белыми полосами. …

ДТП в Киеве. На Богатырской потерпел крушение грузовик с ценным грузом

киеве

24 апреля в Киеве около Восемь часов вечера в повороте путепровода на улице Богатырской в сторону Троещины над Столичным проспектом потерпел крушение грузовик с полезным грузом. Пиво производства пивзавода №3 "Оболонь" выпало из тентованого прицепа и рассыпалось на проезжую часть. На дороге выяснилось порядка половины транспортируемой продукции. …

Основные отличия украинских ПДД от российских

транспортных средств

Мы уже писали о том, что скоро автолюбителям Крымского полуострова нужно будет изучать ПДД, действующие в Российской Федерации. Ниже отправится обращение об главных их отличиях от украинских.

Узнаваемый защитник прав человека, создатель книг для водителей Владимир Караваев составил перечень из Двадцать два отличий украинских ПДД от русских. …

Блог автомобилиста