03.11.2014

«Мерседес» пустит с молотка купе S Шестьдесят три AMG с опциями от Хэмилтона

мерседес

Компания Мерседес-бенз вместе со собственной командой Формулы-1 совершит в рамках 67-го Фестиваля кино в Каннах благотворительный аукцион, средства от которого будут ориентированы в фонд борьбы со СПИДом. На продажу будет выставлено купе S Шестьдесят три AMG, функции для которого окажет помощь лично избрать пилот Мерседес AMG Льюис Хэмилтон. …

Команда Mercedes AMG останется без технического директора

директор

Команда Мерседес AMG остается без технического директораТехнический директор команды Формулы-1 Мерседес AMG Боб Белл покинет свой пост по окончании текущего сезона и продолжит работу вне компании. Занимаемая им должность будет упразднена.

Часть обязательств британца возьмет на себя Пэдди Лоу, что есть исполнительным директором коллектива по технической части. …

ДТП под Киевом: на Одесской трассе в жестком столкновении двух маршруток и Ford Focus пострадали четыре человека

Как информирует обозреватель Автополигон.инфо это ДТП случилось денек вспять, 18 Июня 2014, приблизительно в 17.00, на автостраде "Киев – Одесса" при заезде в пгт. Чабаны. По подготовительной оценке, со слов водителя Форд Фокус, он двигался в левом последовательности в сторону Киева. При приближении к нерегулируемому пешеходному переходу шофер увидел, что слева вправо по "зебре" дорогу переходит человек. …

Михаэль Шумахер вышел из комы

шумахер

Михаэль Шумахер вышел и комы, в какой он был более Три месяцев после травмы. Его состояние принципиально улучшилось, гонщик вполне очнулся и определил жену.

Однако, менеджер Шумахера, Сабина Кем, информирует, что не обращая внимания на хорошие показатели, ему предстоит продолжительный период реабилитации. …

Начальство следит за гаишниками через GPS-навигаторы

начальство

Милиционеры из Белой Церкви первыми в области освоили западную совокупность видеонаблюдения за собственными патрульными машинами, информирует ТСН.
Благодаря GPS-датчику их местонахождение сейчас возможно отслеживать на дисплее у диспетчера.

Исходя из этого, по мере надобности, он может направлять к месту правонарушения ближайший автомобиль. …

Столичные власти назвали улицы Киева, которые перекроют Двадцать восемь июня

улица

В Денек Конституции – 20 восемь июня – в связи с проведением в Киеве Кубка Европы по триатлону – Kyiv Triathlon Cup Две тыщи четырнадцать – часть улиц городка будет закрыта для движения машин.
Об этом сказал в пресс-секретарь Киевской горадминистрации (КГГА).

Так, согласно информации, ограничения перемещения будут функционировать на следующих улицах: Оболонская набережная, проспект Храбрецов Сталинграда, улица Набережно-Рыбальская, заезд на Гаванский мост, улица Набережно-Крещатицкая, улица Петра Сагайдачного и Контрактовая площадь. …

Уволенный глава McLaren получит десять миллионов долларов

mclaren

Выгнанный с работы глава McLaren возьмёт 10 миллионов долларовБывший исполнительный директор McLaren Racing Мартин Уитмарш, покинувший свой пост сначала Две тыщи четырнадцать года, может взять в качестве компенсации около 10 миллионов баксов. Об этом ссылаясь на английское издание The Daily Mail информирует веб-сайт Motorsport.com. …

Блог автомобилиста