26.11.2014

Начальников ГАИ в Украине будут выбирать с помощью общественности

Аваков сообщил

Глава МВД Украины Арсен Аваков произнес, что начиная от сейчас министерство запускает публичную функцию кадровых предназначений по областям.
«Создал принципно новейшую модель кадровых ответов в совокупы.

Денек вспять поздней ночкой завершили обсуждение концепта комплексного ответа с главой люстрационного комитета Егором Соболевым», – пишет он в социальной сети Facebook. …

Fiat готовит кроссовер с индексом «500»

fiat

Скоро Fiat представит миру новый кроссовер, что возьмёт полное имя Fiat 500Х.
На сей день линейка кроссоверов у итальянского автоконцерна Fiat смотрится слабенько. Чтоб исправить эту оплошность, уже в текущем году туринцы обещают продемонстрировать кроссовер Fiat 500Х, в базе которого лежит американский Jeep Renegade. …

Hangar-7, или коробка игрушек с летающими быками

hangar-7

"Ангар-7" – это ставшее уже культовым место, которое непременно обязан посетить любой, чья страсть – небо, скорость либо легко деятельный образ судьбы. Это собственного рода стильная и броская коробка со всеми игрушками для детей и взрослых, которые так же, как и прежде чувствуют себя детьми…
Конструкция "Ангара-7" представляет собой архитектурный дизайн-проект, собранный из Одна тысяча двести тонн и тонн Триста восемьдесят стали особого стекла, что был создан во второй половине 90-ых годов XX века. …

В июле топливо подорожает еще на 10%

бензина А-95

Рост глобальных котировок на нефтепродукты и нефть делает предпосылки роста цен на украинских АЗС в июле. Так вычисляют в "Консалтинговой группе А-95.

По данным профессионалов, в первой трети июля расчетная цена бензина А-95 вырастет до 16,23 грн/л, а дизтоплива – до 15,13 грн/л.
Такие результаты были взяты благодаря роста внешних котировок, что, со своей стороны, обусловлено конфликтом в Ираке. …

Genesis Coupe по ультра доступной цене Двести пятьдесят восемь 797 грн.

genesis

Хэндэ Genesis Coupe в наличии в автоцентре «Автотрейдинг» по ультра дешёвой стоимости Двести 50 восемь 797 грн.
Скачать прайс-технические свойства и лист
Комплектация автомобиля:

Передні подушки безпеки водія та пасажира
X

Бокові подушки безпеки водія и пасажира

X

Шторки безпеки
X

Активні подголовники
X

Преднатяжувач пасків безпеки
X

Абс (Antilock Bracke System)

Нейкед Honda CB1100 Bad Seeds 2014

honda

Французское отделение Хонды обратилось к мастерам «Bad Seeds» прося сделать ретро-нейкед Honda CB1100. Мужчины с наслаждением взялись за работу, и по итогу Honda решили выпустить 100 ед. мотоциклов Honda CB1100 Bad Seeds LE, которые будут продаваться лишь во Франции.
Honda CB1100 Bad Seeds — более производительный, более враждебный и поболее стильный мотоцикл в сравнении с серийной моделью Honda CB1100, которая есть современным воплощением легендарного мотоцикла Honda CB750. …

Обратный трайк от Polaris появится в конце июля

трайк

В конце текущего месяца возможно ожидать официальной презентации нового обратного трайка от компании Polaris – слухи о котором уже давно будоражат рынок, в особенности американский.
Еще в январе многие мотоиздания писали о том, что Polaris конструирует обратный трайк, даже оказались скетчи этой новой для компании техники. …

Блог автомобилиста