27.02.2019

Новый гибрид Toyota Prius обзаведется полным приводом

Гибрид Toyota Prius последнего поколения, премьера которого намечена на 2015 год, возьмёт полноприводную трансмиссию. За вращение задних колес будет отвечать электромотор, наряду с этим вся совокупность сможет трудиться лишь на скорости до 60 км/ч. Об этом информирует издание Auto Express ссылаясь на неназванного инженера японского производителя. …

Открытие рака поджелудочной железы предлагает новую надежду на пациентов

открытие

Последовательность видоизмененных генов, важных за порождение рака поджелудочной железы, был обнаружен австралийскими исследователями и продемонстрирован в новом изучении, изданном в издании Nature.Это – первый раз, в то время, когда сотрудничество лучших в мире специалистов было выполнено, дабы выяснить наследственные факторы, воздействующие на 50 разных типов рака. …

Дети признают, что едят слишком много леденца во время Хэллоуина

есть

Потому, что Хэллоуин приближается, восприятие и детские представления были измерены специалистами и продемонстрировали, что дети соглашаются, что едят через чур много леденца и практически предпочли бы приобретать презент как игра, вместо этого.Новый анкетный опрос, проводимый американскими Зубными Играми Ассоциации и PopCap, предназначался для выпрашивания сладостей в возрасте детей (5 – 13 лет) в Соединенных Штатах, справляясь об их представлениях о Хэллоуине. …

Блог автомобилиста