06.02.2019

BMW выпустит новую М4 в кузове кабриолет

кузов

В сеть попал первый снимок новой BMW M4 в кузове кабриолет. Изображение, которое опубликовало издание AutoBild, было отсканировано из брошюры баварской марки. Если судить по снимку, новинка возьмёт новые и аэродинамический обвес литые диски. Под капотом, вероятнее, окажется 3,0-литровый турбированный двигатель с отдачей в 424 лошадиные силы. …

Изменения в привычках сна, связанных с увеличенным голодом и едой

Длительность времени сна и процент неспециализированного сна на разных этапах сна связаны с повышением потребления и голода калорий от углеводов и жира, и уменьшения в уровне метаболизма. Это может составлять связь между проблемами сна и ожирением, по словам исследователей из Поликлиники Св. Люка-Колумбийского университета и Рузвельта. …

Toyota приступила к тестам нового Yaris

yaris

Компактный автомобиль в плотном промышленном камуфляже был увиден фотошпионами на протяжении тестов в Европе. Однако, Yaris в 2014 году ожидают не через чур кардинальные перемены, информирует Worldcarfans.Вероятнее, дебют обновленного Yaris состоится весной 2014 года на протяжении Женевского автошоу, по окончании чего в Европе стартуют продажи автомобиля. …

Блог автомобилиста