02.08.2017

Подростки в использовании программ токсикомании медицинская марихуана, принадлежащая другим

подросток

В соответствии с новому изучению, дети в лечении злоупотреблений довольно часто применяют медицинскую марихуану, рекомендуемую кому-то еще – «отклонил» медицинскую марихуану.Изучение, проводимое Стейси Сэломонсен-Сотелем, врачом философии, постдокторантом в университете Колорадского Отделения Медицинской ее коллег и школы Фармакологии в Отделении Психиатрии, изучило 164 ребёнка, кто был в одной из двух программ лечения злоупотреблений в Денверской территории с пригородами. …

Chery Cowin 5 ожидается в следующем году

Черри Cowin 5 был продемонстрирован в качестве концепта на прошедшем в апреле автосалоне в Шанхае. Но Черри потребовалось относительно больше времени, чем в большинстве случаев, дабы запустить Cowin 5 в серийное производство.

Черри Cowin 5 основана на базе ветхой Черри Eastar/Oriental Sun, имеющая под капотом 1,8-литровый двигатель соединенный или с пятискоростной механикой, или с пятискоростным автоматом.Последней информацией есть то, что релиз Черри Cowin 5 обязан пройти в начале следующего года, возможно на автосалоне в Пекине. …

Блог автомобилиста