08.08.2017

Seat построит заряженный универсал Leon

seat

«Заряженная» версия Seat Leon нового поколения, которая возьмёт классическое наименование Cupra, выйдет в трех модификациях — с кузовами трех- и пятидверный хэтчбек, и универсал. Об этом информирует Autocar ссылаясь на шеф-дизайнера «Сеата» Алехандро Месонеро.

По словам Месонеро, дизайн версии Cupra для новых «Леонов» уже создан. …

Похудейте при тихом потреблении сахара

похудеть

В соответствии с новому изучению, продемонстрированному в Издании Пищи, смогут все еще похудеть люди, даже если они потребляют обычные суммы сахарного либо большого кукурузного сиропа фруктозы (HFCS), до тех пор пока их полное потребление калорий значительно уменьшается.Джеймс М. Рипп, Врач медицины, один из авторов изучения, говорит:«Отечественное изучение разоблачает дискредитацию большого кукурузного сиропа фруктозы в диете. …

В России появятся две новые модели Сhery

В последних числах Августа 2011 года компания Черри собирается начать продажи нового компактного кроссовера indiS, а в последних числах Сентября – автомобиля Bonus в кузове «хэтчбек», что возьмёт имя Very. Отметим, что Черри Bonus на украинском рынке представлен под именем ЗАЗ Forza. В Украине же старт продаж Forza с кузовом хетчбэк запланирован на август. …

Блог автомобилиста