2017 года

Автодилер, потерявший футляр для взлома одометра, до сих пор не заплатил

Автодилер, потерявший футляр для взлома одометра, до сих пор не заплатил

Дилер подержанных автомобилей, у которого было установлено, что неверно представил пробег автомобиля, проданного в прошлом году, суд приказал выкупить его обратно и выплатить компенсацию покупателю. Но через три месяца после вынесения приговора Performance Carz, действующий по адресу Ubi Road 1, этого не сделал. …

Ученые используют химию, удостоенную Нобелевской премии, для прорыва в чистой энергии

Исследователи перевели биологический метод, получивший Нобелевскую премию по химии 2017 года, чтобы раскрыть химический состав металлических наночастиц на атомном уровне. Эти материалы являются одними из самых эффективных катализаторов для систем преобразования энергии, таких как топливные элементы.

Травмы головы и шеи составляют почти 28 процентов от всех травм, полученных в результате несчастных случаев со скутерами, связанными с электросамокатами: исследование показывает, что с момента появления электронных скутеров райдшеринговое обслуживание увеличилось

В исследовании травм электросамокатов Кэтлин Яремчук, М.D., заведующий отделением отоларингологии – хирургии головы и шеи, говорит, что обзор посещений службы экстренной помощи за последние три года показывает, что травмы электросамокатов значительно увеличились, причем многие из них связаны с травмами головы и шеи. …

Новые флуоресцентные красители могут улучшить биологическую визуализацию

Замена определенных химических строительных блоков в флуоресцентных молекулах, называемых родаминами, может вызвать практически любой цвет, который пожелают ученые – ROYGBIV и не только, сообщают исследователи 4 сентября 2017 года в журнале Nature Methods.
Работа предлагает ученым способ сознательно регулировать свойства существующих красителей, делая их более яркими, яркими и проницаемыми для клеток. …

Блог автомобилиста