Американка съела Двадцать шесть гамбургеров за Десять минут

20 6 гамбургеров за 10 минут – поэтому столько съела жительница Небраски Молли Скайлер на ежегодном соревновании в Вашингтоне.
Молли – мать четверых детей. И, учитывая ее худощавое телосложение, сложно поверить, что она умудряется победить мускулистых мужчин с громадными животами.
Победительница увезла к себе приз в Одна тысяча пятьсот долларов.

Она обогнала победителя прошлого года Патрика Бертолетти всего на один гамбургер.
[Молли Скайлер, победительница конкурса]:Ощущения добрые. Дамы тоже могут имеется. Большая часть девушек так не делают, в силу того, что уверены в том, что это грубо и грязно. И это в действительности грубо, грязно и жирно, и жарко и потно.

Но мне не стыдно.
В январе этого года Скайлер съела Триста шестьдесят три куриных крылышка на национальном соревновании по поеданию этого продукта в Филадельфии. Она также учавствует в других аналогичных конкурсах.

[Иэн Хикмен, участник конкурса]:Она просто уничтожительница. Она бы съела эту камеру, если б та хотя бы на 40% была съедобной. Она просто необычный боец.
Конкурс поедания гамбургеров в Вашингтоне проводят уже шестой год подряд.

За второе место участникам дают Восемьсот пятьдесят долларов. Третье оценивается в 500, а четвёртое и пятое – в Четыреста и Двести долларов соответственно.

Дама победила в этом конкурсе впервой.

Похожие записи:
  1. Партию “путинфонов” по Сто сорок семь тысяч рублей распродали за один день
  2. Джимми Картер прилетел порыбачить в Россию


Блог автомобилиста