Партию “путинфонов” по Сто сорок семь тысяч рублей распродали за один день

Компания Caviar реализовала партию из 40 два золотых iPhone 5s с изображением Владимира Владимировича Путина за 1-ый денек продаж. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию TJournal.

Бренд Caviar реализовал свою ограниченную партию президентских айфонов,объявленную23 июня. Партия из 40 два телефонов Supremo Putin производства ювелирной мастерской Perla Penna, любой из которых стоил по Сто сорок семь тысяч рублей, была реализована в первоначальный день продаж: так компания выручила более Шесть миллионов рублей.
В Caviar не раскрывают имена новых обладателей элитных смартфонов, но отмечают, что в числе их имеется одинизвестный режиссёр, телеведущий, два публичных топ-менеджера нефтяной корпорации и один обладатель золотой медали Сочи-2014.
Публично о собственном приобретении заявил представитель и актёр бренда Baon Иван Охлобыстин, решивший так позлить либералов.
На самом деле, партия из Сорок четыре смартфонов была распродана не вполне.

Первые два аппарата, закреплённые за фаворитами страны, остались в компании.
Как подчёркивают в Caviar, приобретение уважения смартфона и такого символ патриотичности к Владимиру Путину.
Громадный спрос на новинку говорит и о том, что патриотизм перестает быть уделом маргинальной молодежи многие состоятельные россияне уже сейчас готовы таким непростым образом конкретно выразить собственную позицию по этому вопросу.представители Caviar

Как заявили в компании, из-за огромного спроса на телефон Supremo Putin в Caviar решили выпустить вторую партию смартфонов. Смартфоны первой партии воображали из себяверсию тёмного iPhone 5s с крышкой из золота Восемнадцать карат, на которой выгравированы портрет Владимира Владимировича Путина, цитата и герб из гимна РФ.


Блог автомобилиста