28.01.2019

Травма головного мозга, связанная с преступлением у молодых людей

мозг

Новый английский отчет находит, что существует связь между травмой головного мозга в юные годы и правонарушением у парней, и показывает, дабы свидетельствовать ту мозговую травму, может позватьназревающие мозги, дабы «дать осечку» и уничтожить развитие сдержанности, контроля импульса и социального суждения. …

Mazda будет выпускать премиальные автомобили

Мазда решила сосредоточиться на выпуске премиальных машин, произнес исполнительный директор корпорации Такаши Яманучи. «Вопрос вот в чем: какое значение для мирового рынка играется автопроизводитель, занимающий всего 2%-долю? Мы сравнительно не так давно обсуждали это в компании, и заключили, что в случае если мы будем производить простые машины массового сегмента, нам незачем существовать», – поведал он изданию Automotive News. …

Спусковой механизм сжигания жира перефокусирует исследование ожирения

механизм

Американские ученые нашли химический спусковой механизм, включающий коричневые липоциты так калории ожогов тела вместо того, дабы хранить их. Они предлагаютобнаружение приносит новый центр к фармацевтическому изучению, направленному на борьбу с ожирением.Юрий Кирикок, адъюнкт-доктор наук физиологии в Калифорнийском университете, Сан-Франциско (UCSF) и коллеги, пишет об их итогах изучения в напечатанной работев сетевой проблеме 12 октября Клетки. …

Блог автомобилиста