08.01.2019

Mazda6 – Финальная распродажа предыдущего поколения!

Последняя сотня Мазда6 ожидает Вас в салонах! С 10 января 2013 года ДП «АВТО Интернешнл», дистрибьютор автомобилей и официальный импортёр Mazda в Украине, объявляет о полной распродаже склада Mazda6 2012 года выпуска!

Mazda6 всего от 206 550 грн.!Дополнительную данные вы сможете обнаружить сайте, конечно в салонах официальной дилерской сети Мазда. …

Форма потока мочи может помочь диагностировать проблемы простаты

поток

Новое изучение из Англии предполагает, что форма потока мочи человека может оказать помощь диагностировать мочевые проблемы и простату. Исследователи сохраняют надеждуих результаты изучения приведут к ответу, помогающему больным мужского пола осуществлять контроль собственный уровень диуреза, ответственную диагностическую меру, более легко дома. …

Mazda CX-5: оптимальное решение

Немыслимое вероятно! Это с успехом доказали инженеры Mazda, создав Мазда CX-5. Никаких компромиссов: лишь максимум возможностей в каждой оптимально подобранной подробности.

Как раз так рождается отлаженный механизм, талантливый в корне поменять шаблон и соединить немыслимое в одном автомобиле. Мазда CX-5 – оптимальное ответ! …

Блог автомобилиста