26.09.2018

ДТП в Киеве: автомобиль ГАИ врезался в Daewoo Lanos

автомобиль

Патрульная машина "догнала" автомобиль на светофоре.В следствии ДТП у патрульного авто всецело разбит передок. У "Ланоса", соответственно, повреждена задняя часть.Кстати, ГАИшники на данном авто неоднократно нарушали ПДД.

Так, еще 13.09.2012 "Дорожный контроль" опубликовал видео, как инспекторы на Пассате №2561, двигаясь по проспекту Маяковского, проехали на красный свет светофора сигнал светофора. …

Лечение болезни Паркинсона может быть в исследовании стволовых клеток, но..

Специалисты в основном соглашаются, что ключ для лечения для заболевания Паркинсона, возможно, прибудет из изучения стволовых клеток. Но изучение стволовых клеток не продвигается с таковой скоростью, как больные желали бы.Продвинутое ответ для роста стволовой клетки, которое может возможно привести к поиску лечения заболевания Паркинсона, в соответствии с коммюнике, опубликованному сейчас Биологическими науками Радуги. …

Зеленые овощи снижают риск рака полости рта

овощ

Риск развивающегося рака рта может быть уменьшен методом потребления крестоцветных овощей, по крайней мере, один раз в неделю, предлагает новое изучение, изданное в Летописи Онкологии.Предшествующее изучение указало, что у дам, едящих большое количество крестоцветных овощей, имеется лучшая выживаемость рака молочной железы, в то время, когда если сравнивать с теми, кто не делает. …

Блог автомобилиста