12.09.2018

Французский полицейский лишился прав из-за превышения скорости 186 км/ч

французский

Показательный инцидент случился во Франции. Милицейский превысил скорость, в следствии чего понес наказание по всей строгости закона. Французский служитель порядка превысил скорость, разогнавшись до 186 км/ч на участке, где допускается всего 110 км/ч. Радар скорости продемонстрировал 186 км/ч, но при официальном задержании, которое совершили офицеры, занимающиеся патрулировании на том участке дороги, было указано превышение до 176 км/ч. …

Причина соляриев 170 000 случаев рака кожи в США ежегодно

причина

Внутренние загорающие повышения риск развивающегося рака кожи меланомы, исследователи сообщили в BMJ (английский Медицинский Издание) сейчас. Пользователи солярия, которым подвергают, перед тем как им будет двадцать пять лет, в особенности уязвимы для заболевания базально-раком и клеточным раком сквамозной клетки, добавили авторы. …

В центре Киева водитель BMW напал на гаишников

водитель

Ночью 29 июня на Бессарабской площади гаишники устроили погоню за BMW X5, что не остановился по требованию и сопротивлялся при задержании.Напомним, в ту же ночью на перекрестке Крещатика и Институтской мотоцикл c отключённой фарой сбил инспектора, что пробовал его остановить.

В итоге нарушителя задержали. …

Блог автомобилиста