15.08.2018

Полный курс спортивного вождения в подарок покупателям моделей VW Golf R, VW GTI, VW Scirocco от компании АВТОСОЮЗ

курс

Замечательный двигатель, спортивный дизайн – только антураж и красивая обёртка. Эмоции! Вот что в конечном итоге предлагают спортивные модели Volkswagen: Golf R, Golf GTI, Scirocco.

Перед началом курса инструктор определяет опыт и уровень вождения Курсанта. Конечно инструктор выслушивает ожидания, дабы спланировать грядущие занятия максимально насыщенно и весьма интересно.Курс складывается из 10 уроков по 2 часа, часть курса проходит на мототреке около Феофании.Занятия проходят на автомобиле Курсанта и направлены на выработку автоматических навыков для увеличения безопасности на дороге в стандартных и экстремальных условиях. …

Мелатонин помогает пациентам артериальной гипертензии спать

мелатонин

Бета-блокаторы, в большинстве случаев дающиеся больным с сердечно-сосудистыми условиями, беспокойством и артериальной гипертензией, довольно часто приводят к проблемам сна среди больных. Но исследователи от Бриэма и Женской Поликлиники сравнительно не так давно поняли, что дополнение мелатонина может улучшить структуры сна среди больных с артериальной гипертензией, берущих бета-блокаторы. …

Блог автомобилиста