06.07.2018

ДТП в Киеве: на проспекте Глушкова пожилой велосипедист врезался в троллейбус

велосипедист

Как информирует обозреватель Автополигон.инфо это ДТП случилось сейчас, 17 января, примерно в 10.40, на проспекте Глушкова наоборот Киевского ипподрома. По предварительной оценке, троллейбус №43 двигался с маленькой скоростью в сторону Одесской площади и уже фактически остановился перед светофором. Справа от него двигался велосипедист. …

Новый Подобный SARS вирус появляется на Ближнем Востоке

Всего недавно Соединенное Королевство уведомило ВОЗ случая острого респираторного синдрома с почечной недостаточностью. У этого человека была история путешествия в королевство Катар и Саудовская Аравия.Данный больной жал здоровым 49-летним катарским национальным человеком, начавшим оказаться симптомы 3 сентября 2012 – он отправился в Саудовскую Аравию перед началом его болезни. …

Австралийская полиция пересядет на «Стингеры»

Давно ищите, где можно бесплатно скачать договор купли-продажи машины для постановки в ГИБДД? Скачать договор купли продажи автомобиля можно на сайте agentgai.ru. На сайте также можно заполнить форму и получить готовый бланк.

Полиция штата Квинсленд, Австралия, поменяла служебные Holden Commodore и Ford Falcon на полноприводные Kia Stinger. До Января этого года правоохранители возьмут 50 новых машин. Другие милицейский подразделения страны кроме этого собираются пересесть на корейские фастбэки и внедорожники, пишет Carscoops.

«Для нас это очень важный сутки, — говорит комиссар Ян Стюарт. — Нам необходимо было что-то особое для несения работы, и сейчас мы это взяли». …

Блог автомобилиста