17.04.2018

На презентации болида McLaren муляж выдали за новые детали

mclaren

Начальник гоночного коллектива McLaren Мартин Уитмарш согласился, что настоящий болид MP4-27 будет различаться от версии, продемонстрированной на презентации. В интервью Auto Motor und Спорт менеджер поведал, какие конкретно как раз детали автомобиля 2012 года для церемонии и фотосессии заменили на муляж. …

Mercedes-Maybach показал салон роскошного внедорожника

На автосалоне в Пекине марка Mercedes-Maybach представит концепт шикарного джипа называющиеся Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury. Ранее производитель продемонстрировал видеотизер новинки, сейчас же опубликован эскиз салона.

О Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury так же, как и прежде нет никакой информации. Известно только, что специально для модели команда дизайнеров кроме этого создала коллекцию мебели. Она, как говорят в компании, «отражает внутреннее наполнение и форму» концепт-кара. …

Volkswagen поменяет логотип, чтобы перестать быть «слишком немецким»

Компания Volkswagen собирается поменять логотип и сделать его «более соответствующим духу времени». Это связано с подготовкой к выпуску целой линейки электромобилей и попыткой вернуть имидж марки по окончании дизельного скандала. В один момент бренд желает прекратить смотреться «через чур германским». Об этом ссылаясь на главу маркетинга производителя Йохена Зенгпиля пишет Bloomberg.

Последний раз Volkswagen менял логотип в 2012 году. Он стал более трехмерным, но в целом не очень сильно отличался от тех, что употреблялись ранее. Новую эмблему представят в 2019-м. По словам Зенгпиля, логотип адаптируют так, дабы он привлекательно смотрелся и на машинах, и на экранах смартфонов. …

Британцы назвали самый безопасный автомобиль

Джип Volvo XC90 признали самым надёжным автомобилем Англии. Согласно данным исследовательского центра Thatcham Research, с момента начала продаж в 2002 году в машине при ДТП не погиб ни один человек. Об этом информирует The Telegraph.

Всего с 2012 года на территории Соединенного Королевства было реализовано более 50 тысяч XC90. Главными преимуществами модели исследователи назвали совокупность предупреждения и экстренного торможения о возможном столкновении — джип одним из первых стали оснащать такими функциями. …

Вино обладает большим количеством сердечных преимуществ, чем водка

вино

водки и Умеренное потребление и вина может снизить сердечно-сосудистый риск с красным вином, предлагающим громадную защиту из-за ее антиоксидантных особенностей.В недавнем изучении водки красного и эффектов вина, проводимой на свиньях, страдающих от большого холестерина, Род-айлендский Стационарный исследователь Франк Селлк, Врач медицины, начальник кардиоторакальной хирургии в Род-Айленде и поликлиник Мириам и его сотрудников, понял, что Пино Нуар оказал большее влияние, чем водка. …

Блог автомобилиста