19.03.2018

PTSD, распространенный в детях с раком

ptsd

малыши и Младенцы смогут развить PTSD (посттравматическое стрессовое нарушение) по окончании получения диагноза рака либо в то время, когда они проходят налоговое лечение с хирургией, химиотерапию, либо лучевая терапия, ученые из университета и Цюрихского университета Детская поликлиника Цюрих сказали при Психоонкологии. …

С 1 июля проезд иностранцам по дорогам Беларуси будет платным

проезд

Более 800 километров белорусских дорог станут платными с 1 июля 2013 года, говорится в распоряжении, утвержденном советом министров республики, сообщает РИА «Новости». Плата за проезд уже установлена в размере от 0,04 до 0,12 евро за 1 километр и находится в зависимости от допустимой неспециализированной массы количества осей и транспортного средства. …

У профессиональных футболистов есть более высокий АЛЬС и риски смерти от болезни Альцгеймера

футболист

Опытные футболисты, намного более возможно, погибнут от заболевания Альцгеймера, АЛЬС (заболевание Лу Жерига) и вторая обстоятельство условий повреждением клеток головного мозга, написали исследователи от здоровья и Охраны Национального Института труда в Цинциннати в издании Neurology.Ученые собрали материал о 3 439 экс-опытных футболистах, средний возраст 57 лет, кто игрался в течение по крайней мере пяти сезонов с 1959 до 1988 для Национальной футбольной лиги. …

Блог автомобилиста