13.03.2018

Проблемами сна может быть раннее показание относительно болезни Альцгеймера

болезнь

В соответствии с команде исследователей в Вашингтонском университете Медицинская школа, одним из первых признаков заболевания Альцгеймера являются разрушения сна.Обнаружение прибыло из опыта на мышах, продемонстрировавшего, что регулярный цикл следа сна без шуток уничтожен, в то время, когда самые ранние индикаторы бляшек заболевания Альцгеймера становятся видимыми в мозгу. …

В Украине автобусам запретят быстро ездить

автобус

Пассажирские автобусы ограничат в скорости до 100 км/ч и оборудуют ремнями безопасности, а скорость школьных ограничат до 70 км/ч. Закон подготовило Министерство инфраструктуры и скоро зарегистрирует в верховной раде Украины. Регионалы документ поддержат: «Такие нормы в далеком прошлом существуют в ЕС. …

Toyota извинилась за слишком долгую разработку новой «Супры»

Основной инженер проекта Toyota Supra Тетсуя Тада извинился за через чур продолжительную разработку нового спорткара. Согласно его точке зрения, компании следовало выпустить его значительно раньше. Об этом информирует издание Drive.

«Мы желали бы, дабы это случилось раньше (выпуск новой Supra – примечание «Мотора»), — сообщил Тада. — Просим прощения у тех, кто нас поддерживал. 15 лет — весьма продолжительный срок, мне весьма жаль». …

Почему женщины получают жир живота, легче, чем мужчины?

Новое изучение, проводимое на мышах и изданное в издании Diabetes, продемонстрировало, что диеты с высоким содержанием жира выделяют химические реакции у самок мыши. Это открытие имело возможность растолковать, из-за чего для дам легче сохранить жир в их области брюшной полости, чем мужчины. Опробование кроме этого контактировало по поводу того, что заставляет дам извлекать пользу более толстый в их животах по окончании менопаузы. …

Блог автомобилиста