31.10.2017

Фотографический анализ холестерина – новый атравматичный способ проверить холестерин

холестерин

В Индии исследователи развили атравматичный подход, дабы проверить уровни холестерина у больных, кто в большем риске для заболевания сердца. Неспециализированный анализ холестерина применяет цифровой фотоаппарат, дабы сделать фотографию задней части руки больного. Изображение тогда подрезано и сравнено в базе данных с изображениями известных уровней холестерина. …

Lamborghini представит в апреле внедорожник

На моторшоу в Пекине, что пройдет в последних числах Апреля этого года, компания Lamborghini представит концептуальный джип. Об этом информирует сайт Supercarteam ссылаясь на февральский выпуск издания Quattroruote.

По предварительной информации, концептуальный джип Lamborghini будет выстроен на платформе Porsche Cayenne и оснащен десятицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 575 лошадиных сил. …

Глухота и потеря слуха: причины, симптомы и лечение

слух

(Продолжаемый от страницы 2…)Как глухота диагностирована?Больные, подозревающие что-то, неправы с их слушанием, будет обычно навещать их GP (доктор неспециализированной практики, доктор неспециализированной практики) первоначально.

Врач будет сказать с больным и задавать пара вопросов относительно симптомов, в то время, когда они начали, ухудшились ли они, существует ли каждая боль и т.д. …

Блог автомобилиста