21.07.2017

Chery и Zhongxing заняты разработкой пикапа

Один из самых наибольших автомобилестроителей Китая, компания Chery представлена фактически во всех сегментах автомобильного рынка, но пикапа у нее нет, но в скором времени данный пробел возможно заполнен.Компания Zhongxing Auto, в противном случае ZTE есть наибольшим китайским производителей пикапов, но на экспорт их продукция фактически не идет. …

Обучение веса может понизить Ваш риск диабета

риск

Мужчины, вправду нагружающие обучение либо обучение устойчивости систематично, смогут быть в состоянии понизить собственный риск развивающегося диабета 2 типа, в соответствии с aновое изучение издало онлайн на этой неделе.Обучение веса есть формой обучения устойчивости, где цель пребывает в том, дабы развить прочность в скелетных мышцах методом сопротивления силе посредством свободных весов,к примеру, штанги и гантели. …

Скидки на Chery до 10 000 гривен!

бренда Черри

Торговая марка Черри в Украине заявила о понижении цен на самые популярные модели линейки бренда – машины Черри Tiggo, Черри M11 и Черри Eastar. Скидки на эти модели достигают 10 000 гривен и действуют только на автомобили, находящиеся на складе дилеров и импортёра, 2010 года выпуска.(044) 594-594-0г.Киев, ул. …

Блог автомобилиста