04.07.2017

Что такое рентгенология? Что такое медицинская радиология?

рентгенология

Рентгенология есть профессией медицины, применяющей неионизирующую радиацию и ионизацию для лечения и диагноза заболевания. Рентгенология применяет разработке формирования изображений, такие как Рентгеновская радиография, магнитно-резонансная томография (MRI), медицинская радиология, ультразвук, компьютерная томография (CT) и позитронная эмиссионная томография (PET), дабы видеть в пределах людской тела, дабы диагностировать патологии и болезнь. …

Абсолютно новый Range Rover и специальные предновогодние предложения в «ВиДи Пауэр Моторз»

rover

Официальный дилерский центр Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз» предлагает клиентам почувствовать все преимущества полностью нового Range Rover на своем опыте. Уже сейчас клиенты центра смогут пройти тест-драйв самого совершенного и самого функционального в мире джипа премиум-класса. Помимо этого, для любителей шикарных и замечательных авто «ВиДи Пауэр Моторз» приготовил спецпредложения на обновленный Land Rover Freelander 2 и впечатляющий Range Rover Evoque. …

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado почти не изменится внешне

На странице hamad1two3 в Instagram показались изображения обновленного Toyota Land Cruiser Prado, премьера которого состоится в осеннюю пору. Если судить по картинам, по окончании второго рестайлинга джип четвертого поколения практически не изменится снаружи.

В экстерьере обновленной автомобили главным отличием станет передок, где покажутся вторая оптика, бампер и решётка радиатора. Задние фонари также поменяются, но сохранят прошлую форму. …

Блог автомобилиста