2000 2009

Частные дома убиты L.А.городской лес: исследователи обнаружили, что регионы Южной Калифорнии потеряли до 55 процентов городского зеленого покрова за десятилетие

Возможно, но предотвращение вырубки деревьев для пристройки к дому на одну семью или мощение кустарников для проездов и других объектов недвижимости с "жестким ландшафтом" пойдет намного дальше, говорят исследователи из Института пространственных наук Университета Южной Калифорнии.
Согласно исследованию, опубликованному в журнале Urban Forestry & Urban Greening командой исследователей, в районе Лос-Анджелеса зеленое покрытие участков для односемейных домов снизилось от 14 до 55 процентов, при этом практически ни одна область не избежала этого снижения. …

Резкое увеличение количества госпитализаций детей в США с воспалительными заболеваниями кишечника

Новое исследование, опубликованное в Интернете и запланированное к выпуску журнала Journal of Investigative Medicine в августе 2013 года, показало, что с 2000 по 2009 год количество выписанных из больниц с ВЗК увеличилось на 65 процентов. Их количество увеличилось с 11 928 в 2000 г. до 19 568 в 2009 г. …

Блог автомобилиста