26.11.2020

Renault превратит автозавод во Флинсе в исследовательский центр

Концерн Renault обрисовал в общем собственный замысел по преобразованию автомобильного завода во Флинсе в центр исследований и переработки, что к 2030 году достигнет отрицательного баланса CO2.

Завод во Флинсе на данный момент создаёт электрический Renault Zoe и будет продолжать производство до 2024 года, в то время, когда будет закончена изменение предприятия. Renault именует его «RE-FACTORY» и обрисовывает как одну из первых в мире площадку с замкнутой экономикой, посвященную мобильности. Французский автопроизводитель направлен на работу более 3000 человек к 2030 году. …

Audi Q5 и SQ5 Sportback 2021 года станут последними купе-кроссами для Европы

Audi запускает новый Q5 Sportback 2021 года в Европе, стремясь кинуть вызов таким соперникам, как BMW X4 и GLC Coupe.

Самая громадная отличие между Sportback и простым стилем кузова Audi Q5 2021 года — это покатая линия крыши, которая уменьшает пространство для головы задних пассажиров на 16 мм и имеет более скромный багажник. Он меньше на 40 литров при количестве 510 литров. Иначе, новый Q5 Sportback предлагает улучшенный коэффициент аэродинамического сопротивления, равный 0,30, благодаря второй форме кузова. Он бывает дополнен задним многоместным сиденьем, которое возможно сдвигать вбок и иметь регулируемые спинки. …

Жестокие видеоигры, которые, как находят, не затрагивали сочувствие: Исследование не находит связи между долгосрочной игрой жестоких видеоигр и изменениями в чутких нервных ответах

Связь между ожесточёнными СМИ, такими как видеоигры и сильные фильмы, и насилие и реальная агрессия, была обсуждена и проанализирована, поскольку эти типы СМИ существовали. Часть этого приняла форму бульварной истерии, но данный вопрос был кроме этого обращен бессчётными научными изучениями. Прошлые изучения продемонстрировали, что у людей, каковые играются в ожесточённые игры, возможно уменьшить чувствительность к эмоциональным стимулам (таким как принуждение) и продемонстрировать уменьшенное сочувствие и увеличенную агрессию. …

Блог автомобилиста