01.07.2020

Bosch анонсировал сервис для подзарядки электрокаров

Bosch разрабатывает сервис, что разрешит обладателю электрокара скоро обнаружить свободную зарядную станцию, приобретать к ней доступ без хлопот с паролями и авторизацией, и оплачивать услугу в один клик. На сегодня через приложение для смартфона автовладельцы смогут обнаружить более 150 тысяч заправочных станций в 16 европейских государствах. К концу 2020 года это количество увеличится до 200 тысяч. Все действия в приложении, от регистрации до пополнения счета и оплаты выполняются в пара кликов. Пользователями сервиса смогут стать как частные, так и бизнес-клиенты.

Более сильные ветры нагреваются, Западный Антарктический лед тайте: Укрепление ветров в Восточной Антарктике производит волны Келвина, которые приводят к увеличению таяния вдоль Западного Антарктического полуострова.

Исследователи из Центра передового опыта ДУГИ для Науки Климатической совокупности нашли, что ветры в Восточной Антарктиде смогут произвести беспорядки уровня моря, каковые размножаются около континента на уровне практически 700 км/ч через тип океанской волны, известной как волна Келвина.В то время, когда эти волны сталкиваются с крутой подводной топографией от Западного Антарктического полуострова, они выдвигают более теплую воду к громадным шельфовым ледникам на протяжении береговой линии. …

Блог автомобилиста