16.10.2019

Toyota продлит гарантию на гибридные батареи до 240 тысяч километров

Компания Toyota решила продолжить гарантийные обязательства на аккумуляторные батареи электрифицированных моделей. Гарантия на самую дорогостоящую запасную часть гибридов будет увеличена с 8 лет и 160 тысяч километров до 10 лет и 240 тысяч километров пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Путём продления гарантии Toyota рассчитывает повысить привлекательность гибридных моделей на вторичном рынке. Не смотря на то, что первые электрифицированные Toyota поступили в продажу более 20 лет назад, многие автомобилисты до сих пор настороженно относятся к гибридам. Менеджеры японской марки уверены в том, что расширенная гарантия на аккумуляторную батарею разрешит уменьшить обеспокоенность потенциальных клиентов. …

TNT мог направиться к пенсии после 116 лет на работе

«Лаборатория и Армия, через Совместную Программу Снарядов, искали замену TNT», сообщил Давид Чавес, химик взрывчатых веществ в Лос-Аламосе. «Что-то с не – либо низкая токсичность, у которой имеется верная точка плавления, так, это возможно перевоплощено в жидкость и кинуто для применения во множестве снарядов». …

Блог автомобилиста