20.12.2018

Как стать обладателем красивого интерьера

Любой уголок вашего дома, квартиры либо офиса может превратиться в обитель роскоши, стать безукоризненным местом для отдыха либо работы, вселить внутреннюю уверенность в собственных силах, поднять настроение либо придать решительности в ответе важных вопросов и проблем. Речь заходит об интерьере, прекрасном и стильном, созданном для кухни, ванной помещения, гостиной, вестибюля либо террасы. На отечественном сайте вы отыщете огромное множество фотографий прекрасных интерьеров, каковые при небольших затратах и определённых усилиях, способны стать вашими.

В разделе керамической плитки для пола представлены модные интерьеры и богатые, в которых использована прочная, шикарная, долговечная и привлекательная с эстетической точки зрения плитка – Peronda Provence, испанская APE Ceramica Purity, …

Daimler и BMW будут совместно производить автокомпоненты

Сотрудничество между производителями будет ограничено лишь теми разработками, каковые не являются ноу-хау марки и не относятся к конкретному бренду, пишет Bloomberg ссылаясь на источники привычные с обстановкой. По данным издания, сотрудничество между Daimler AG и BMW AG возможно связано с растущими затратами на разработку электромобилей и беспилотников, но конкретные ответы по этому вопросу еще не приняты, переговоры лишь начались. Сами стороны эти сведенья не комментирует.

Это не первый опыт сотрудничества между концернами. Daimler и BMW уже совместно закупают автокомпоненты, а в 2015 году за $2.9 миллиарда купили картографический сервис HERE. В текущем году концерны договорились об совместном использовании и объединении каршеринговых платформ Car2Go и DriveNow. Соглашение уже одобрили соответствующие регулирующие органы США. …

Новая содержащая лекарственное вещество жевательная резинка может предотвратить морскую болезнь

Люди с морской заболеванием смогут взять больше преимуществ от сравнительно не так давно развитого типа содержащей лекарственное вещество жевательной резинки, чем классические оральные жёсткие формы дозировки.Обнаружение показывается 14-го октября к 18-му в AAPS 2012 года (американская Ассоциация Фармацевтических Ученых) Выставка и Годовое собрание в Чикаго, Иллинойс, интернациональное событие, ожидающее присутствие более чем 8 000. …

Минивэн Mazda5 обновился

заднего вида

Компания Мазда представила легко обновленный вариант семиместного минивэна Мазда5, что взял расширенный перечень оборудования, и косметические доработки салона и экстерьера.У рестайлингового минивэна показались другие корпуса зеркал заднего вида, в каковые сейчас встроены светодиодные повторители поворотников, а для интерьера употребляется другой отделка обшивки и материал сидений центральной консоли тёмным «рояльным лаком». …

Блог автомобилиста