11.01.2018

Ген, делающий женщин счастливыми идентифицированный

уровни тестостерона

Ген, что, думается, делает дам радостными, но не мужчины, был идентифицирован исследователями в университете Южной Флориды, Институте Психиатрии и Колумбийском университете штата Нью-Йорк. Их изучение было издано происходящее в Нейропсихофармакологии и Биологической Психиатрии.

Авторы обрисовывают его как первый ген счастья для дам. …

Что такое постоянное половое активизирующее нарушение (PGAD)?

pgad

Постоянное Половое Активизирующее Нарушение, кроме этого известное как PGAD либо Неспокойный Половой Синдром либо Постоянный Половой Активизирующий Синдром, есть условием, характеризуемым неумолимой, яркой и безудержной половой активацией в дамах. Условие может либо может не включать активацию с оргазмом и/либо половым застоем. …

Первый переднеприводник BMW обновили

Компания BMW представила обновленный вариант собственной первой переднеприводной модели – компактвэна 2 серии Active Tourer и его семиместной версии Gran Tourer. Главным новшеством моделей стала семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями.

«Робот» будет предлагаться в качестве альтернативы шестиступенчатой механической коробке передач для всех модификаций, не считая версии с 231-сильным бензиновым мотором (225i) и 190-сильным дизелем (220d). Они начнут оснащаться восьмидиапазонным «автоматом». …

Блог автомобилиста