28.12.2017

Функция сердца помощи энергетических напитков

энергетический

Энергетические напитки улучшают сокращения обоих правые и левые желудочки сердца; они имеют благоприятный эффект на миокардиальную функцию, доктора Маттео Камели, из университета Сиены, Италия, растолкованная в европейском Обществе Конгресса Кардиологии 2012 года, в Мюнхене, Германия. Врач Камели сказал, что энергетические напитки повышают риск cardiometabolic заболеваний. …

Новый суд над Экклстоуном начнется в апреле

Германский суд начнет слушания по делу Берни Экклстоуна 23 апреля 2014 года, информирует Financial Times. Главного промоутера Формулы-1 обвиняют в даче взятки банкиру Герхарду Грибковски.

Сам банкир признал свою вину и был приговорен к восьми с половиной годам заключения в тюрьме. Согласно точки зрения специалистов, Экклстоуну угрожает десятилетний срок. …

Обрезание приносит пользу больше, чем риски, AAP

обрезание

Мужские преимущества обрезания больше, чем риски, заявляет американская Академия Педиатрии (AAP) по окончании исполнения безграничного обзора дешёвого научного доказательства. Но Академия выделяет, что не считает, что преимуществ достаточно, дабы сказать, что родители, дабы иметь их новорожденных младенцев мужского пола обрезали; это должно быть парентеральным ответом на базе их культурных, этических и веры. …

Блог автомобилиста