28.06.2017

Новый Land Rover Defender произведет фурор

Публика очень благосклонно воспримет новый Land Rover Defender, в то время, когда он выйдет на рынок, уверены в штабе английской компании.«Концепт был воспринят публикой на ура.

Из 250000 человек, которым мы его продемонстрировали, 90% отозвались о нем позитивно», – говорит основной дизайн-директор Land Rover Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), додавая, что новый Defender сделает для бренда Land Rover то же самое, что Evoque сделал для Range Rover – приведет больше клиентов, заостряющих внимание на стиле. …

Земляника может помочь защитить кожу от лучей UVA

земляника

Команда испанских и итальянских исследователей поняла, что культуры клетки кожи, добавленные с экстрактом из земляники, защищают от ультрафиолетового излучения, увеличивая его жизнеспособность и уменьшая повреждение ДНК. Результаты изучения, продемонстрированные в Издании Сельскохозяйственной Продуктовой Химии, прокладывают путь к формированию сливок и новых, сделанных из земляники. …

Что такое нейробиология?

нейробиология

Нейробиология, она же Невральная Наука, есть изучением того, как нервная совокупность начинается, ее структура, и что это делает. Нейробиологи сосредотачиваются на его влиянии и мозге на познавательные функции и поведение. Кроме того, что нейробиология касается обычного функционирования нервной совокупности, вместе с тем и что происходит с нервной совокупностью, в то время, когда у людей имеется неврологические, психиатрические и нейроразвивающиеся нарушения. …

Блог автомобилиста