Май 2017

Как защитить Вашу семью от западного Нильского вируса

вирус

Каждое лето вспышки Западного Нильского вирусного заболевания происходят в Соединенных Штатах. В текущем году кое-какие части государства испытывают более раннюю и громадную активность, и Центры по профилактике и контролю болезней убеждают людей сделать профилактические шаги, дабы обезопасисть от Западных Нильских вирусных зараз. …

Lifan запустила производство ограниченной серии 320 Champion Edition

lifan

Lifan Smiley, узнаваемый в Китае как Lifan 320, взял модификацию Champion Edition. Как сообщается в пресс-релизе компании, эта модификация вышла в ознаменование девятой победы автомобиля в чемпионате по шорт-треку – популярной в Китае разновидности ралли.

От простого 320 версия Champion Edition отличается увеличенным клиренсом, новыми бамперами и литыми дисками, наличием камеры заднего вида, GPS-мультимедиа системы и-навигации, просматривающей CD, MP3, DVD и VCD. …

Умственное злоупотребление причиняет детям боль так же как физическому насилию

боль

Согласно данным американской Академии Педиатрии (AAP) помещают прошение о психотерапевтическом нехорошем обращении, психотерапевтическое принуждение в мелких детях возможно столь же разрушительным с позиций детского физического, умственного и эмоционального здоровья, чем физическое принуждение как перфоратор, удар либо удар. …

Отрезвите пациентов, не проверяемых на проблемы алкоголизма

клинические доктора

Лестерские университетские исследователи поняли, что штат докторов приложив все возможные усилия пробует выяснить проблему, выпивающую в их больных, если они уже не опьянены. Новое изучение, изданное в августовском выпуске английского Издания Психиатрии, говорит о том, что клинический штат довольно часто остается не знать о больных с проблемами пьянства, если они не опьянены. …

Lifan наладит производство в Украине

lifan

В ходе брифинга, посвященной открытию нового монобрендового салона Lifan в Киеве, вице-президент Lifan Motors Марк Тимбер озвучил замыслы китайской компании по организации в Украине производства собственных машин на производственных мощностях фирмы «Богдан Индустрия».«Вместе с производителем мы выработали оптимальную стратегию продвижения бренда Lifan и предоставления качественного обслуживания. …

Органы, пересаженные от грузных рисков увеличения доноров для реципиентов

риск

Ожирение есть мировой проблемой со здоровьем. В соответствии с оценкам из отчета ВОЗ (WHO) 2008 года, 1,4 миллиарда взрослых были толсты, включая 200 миллионов женщин и 300 миллионов мужчин, отнесенных как страдающие ожирением.

2010, КТО информирует кроме этого о странах, что более чем 40 миллионов детей моложе пять весили больше нормы. …

Lifan ищет место для автозавода в СНГ

Делегация китайского автопроизводителя Lifan приехала в Екатеринбург. Представители концерна планируют обсудить с губернатором Свердловской области проект запуска нового производства.

Место для производства уже выбрано – город Новоуральск, а правильнее мощности местного завода «моторы и Автомобили Урала» (АМУР) – единственного в Свердловской области предприятия автопрома. …

Блог автомобилиста