Март 2016

Стрит Suzuki Katana 2006

suzuki

Эксперты американской мастерской "Motohangar" переделали спортивно-туристический мотоцикл Suzuki Katana 2006 (американская маркировка GSX-F). Проект заказал один из первых клиентов, что уже обладает кастом-байком Honda CB750, переделанным мастерами «Motohangar».

Сейчас, он обратился к ребятам прося выстроить мотоцикл для ежедневных муниципальных покатушек. …

Как в Вене присматривают за кожей

В большинстве случаев, свежее лицо есть показателем доброго самочувствия. В случае если в целостности имеется какие-то сбои, то нужно прибавить прибавочные упрочнения по присмотру за формальным видом. Присоединить коже лица крепкий и новый вид возможно не всего-навсего посредством декорационной притирки, но и при взаимопомощи видалого поддержания ее промозглости, питания и грамотного очищения с применением натуральных ресурсов.

лицо

К горечи, сочность молодой эпидермы лица понемногу расходуется: исчезает бархатистость, гибкость, матовость и эластичность, проистекает переступание деятельности засаленных желез, берутся вскакивать морщинки. Сохранить нужный тонус эпидермы окажет помощь ежедневное оформление непритязательных косметических церемоний. …

Лучшим автомобилем года признана Mazda MX-5 нового поколения

День назад был заявлен победитель ежегодного конкурса «Лучший автомобиль года в мире». Таковым признан родстер Мазда MX-5 нового поколения. В ответе жюри подчеркивается, что первый MX-5 был выпущен во второй половине 80-ых годов двадцатого века. Сегодняшний родстер стал меньше, ниже, шире и что самое основное легче.

Лучшим автомобилем года признана Mazda MX-5 нового поколения

В финале эта MX-5 боролась за победу с семейством Audi A4 нового поколения и с новым кроссовером Mercedes-Benz GLC. Кроме победы в общем зачете, Мазда также забрала первое место в категории «Качественнейший дизайн».

Добрейшей представительской машиной назвали BMW 7-Series нового поколения, спортивным автомобилем — новый Audi R8. «Лучшим зеленым автомобилем» (экологически надёжным) стал водородный седан Toyota Mirai.

В жюри конкурса входили 73 журналиста из 23 государств, которые пишут на автомобильную тему. Итоги голосования заявили в день открытия Нью-Йоркского интернационального автосалона.

Honda анонсировала совершенно новый кроссовер

В апреле Хонда представит серийный вседорожник, созданный по мотивам шоу-кара Concept D.

Honda анонсировала совершенно новый кроссовер

Мировая премьера новинки состоится на Пекинском автосалоне. Согласно данным китайских СМИ, товарный кроссовер взял имя UR-V. Вседорожник создан специально для Поднебесной. Предполагается, что в том месте он будет доступен с двухлитровым турбированным бензиновым двигателем, отдача которого пока не уточняется. …

Удивительный концепт яхты

Может случиться, что в близком грядущем гости испанского участка Ибица смогут разглядеть в акватории необычный предмет, собственной конфигурацией сходствующий фигуру многогранник. Выглядит это транспортное состояние так неестественно, что детектив Фокс Малдер свободно имел возможность зачислить его за марсианский грандиозный сторожевик, сделавший невольную посадку в водах Средиземноморского моря. Но в действительности, это всего только концепт буера английского конструктора Джонатана Швинге, что устанавливает перед собой цель выполнить корабль, какой может приподниматься над волнами.

Удивительный концепт яхты

Конструктор изначально конструировал швертбот так, дабы он мог «левитировать» над наледью вследствие погружной перпендикулярной стойке, к какой удерживается соединение посудины. …

Lifan X60 возглавил топ самых популярных китайских автомобилей в России

По результатам первых двух месяцев нынешнего года аналитиками агентства «Автостат Инфо»был составлен рейтинг самых популярных китайских машин на русском рынке. Было отмечено, что спрос на модели китайских производителей машин непрерывно растет в Российской Федерации, причем многие марки «Поднебесной» улучшили уровень качества собственных авто.

Lifan X60 возглавил топ самых популярных китайских автомобилей в России

Итак, фаворитом в почетном перечне был джип Lifan X60, что за первые два месяца 2016 года разошелся тиражом чуть больше 1000 единиц. …

Московский автосалон 2012: Geely показал дуэт новинок

geely

В протяжении Столичного автосалона 2012 были презентованы кроссовер Geely GX7, и вдобавок хэтчбек Geely SC5.
Китайская компания Geely привезла на Столичный автосалон 2012 парочку новинок, при помощи которых рассчитывает увеличить собственную популярность на динамично развивающемся рынке России. Украинская публика уже имела возможность ознакомиться с ними на протяжении SIA 2012, а сейчас они стали украшением подиума Geely в Москве. …

Блог автомобилиста