Февраль 2016

BMW показала свою «будущую роскошь»

роскошь

Компания BMW представила на моторшоу в Пекине концепт-кар называющиеся Vision Future Luxury («видение будущей роскоши»), что может давать представление о том, как будет смотреться седан 7-Series последнего поколения. Новинка взяла раскрывающиеся против хода перемещения задние двери (как на Rolls-Royce), лазерные фары головного света и задние габариты на органических светодиодах. …

Марка DS показала 402-сильное электрокупе

Премиальная марка компании Citroen – DS – представила 402-сильный электрический концепт-кар E-Tence. Дебют купе состоится в первых числах Марта на Женевском автосалоне.

Марка DS показала 402-сильное электрокупе

Габаритная протяженность прототипа составила 4,12 метра, ширина – 2,08 метра, а высота – 1,29 метра. Спорткар, выстроенный на карбоновым шасси, взял свободную двухрычажную подвеску спереди и позади. …

В Сети появились снимки обновленного Porsche Cayenne

сеть

В распоряжении издания MotorAutority были шпионские фотографии обновленного кроссовера Porsche Cayenne, что должен быть представлен в текущем году. Трансформации если сравнивать с дорестайлинговой версией минимальны: модель приобрела новые бамперы, радиаторную решетку, фары головного света и задние габариты. …

На автомобильные шины могут ввести акцизный налог

В правительстве обсуждается вопрос введения акцизного налога на автомобильные шины. Не считая них, облагаться налогом будут газировка и пальмовое масло.

На автомобильные шины могут ввести акцизный налог

Глава Ассоциации производителей шин, генеральный директор «NokianTyres Российская Федерация» Андрей Пантюхов прокомментировал вероятное введение налога на шины. Он сказал, что это приведет к сжатию рынка и росту цен. Автомобиль уже подакцизный товар, напомнил Пантюхов, введение дополнительных сборов на его комплектующие – излишне. …

Число автомобилей на территории РФ превысило 56 миллионов

Вы владеете шикарной и дорогой иномаркой и ей нужна качественная автохимия. Если вам нужна автохимия www.vsemasla.com/auto/oils-and-autochem/auto-additives.html от лучших производителей, значит вам стоит обратится в авто магазин под названием Все Масла. Там вас ждут хорошие масла и автохимия.

Автопарк, каким обладают русские, увеличивается . Предварительно, судя согласно данным статистики, поступила информация, что число транспортных средств, зафиксированных на местности державы, перешло 56 миллионов, что реально сооружает РФ одной из самых государств на планете в котором много машин.

автомобилей на территории России превысило 56 миллионов

Согласно данным статистики, за истекший год число зафиксированных в державе машин возросло на 1,5 процента если сравнивать с годом прошлым и добилось границы в 56,6 миллионов машин. Наряду с этим каждый год число машин возрастает и большая часть из них это автомобили .

Интересно, что еще недавно, этот показатель сколачивал на много меньше машин. Это отождествление воочию выражает ту кинетику, с какой поднимается число автомобилей в РФ. Но, необычного в этом ни капли нет, поскольку большие стоимости бареля нефти сейчас разрешали гражданам России покупать машины в многочисленном режиме. Но нынче, когда цена «нефти» стал низкой, и это существенно подействовало на экономике, возможно сообщить с убеждением, что интерес будет слабеть, вдобавок сильно.

В оценке держав с громаднейшим числом машин Российская Федерация в финальные пару лет влетает в начальную десятку. Наряду с этим самым громадным числом машин традиционно могут похвастаться в Америке. Это самая богатая держава. Кроме этого машины деятельно реализовываются здесь, традиционно занимающей ведущую позицию.

Япония на такой степени высоченной передовой не ошеломляет, поскольку большая часть реализовывающихся в Российской Федерации машин на побочном торге заходит конкретно от туда и ранее употреблялись жителями этой страны. Поэтому данное государство с неисправимым законном возможно окрестить одним из фаворитов не всего-навсего по неспециализированному числу, но и по скоростям реализаций легковых автомобилей, поскольку японцы меняют собственный автопарк довольно энергично.

Пикап Fiat Toro предстал в новом ракурсе

Два месяца назад Fiat Brazil рассекретил первую фотографию собственного нового пикапа. Сейчас последовала вторая, проливающая свет на корму автомобиля.

Пикап Fiat Toro предстал в новом ракурсе

Дизайнеры Fiat, как видно из фотографий, попытались предать пикапу Toro очень уникальный вид. …

1,1 тыс. Jeep Cherokee отзываются в РФ из-за неполадок

АО «ЭфСиЭй РУС», являющийся русским дилером Jeep, отзывает в Российской Федерации 1122 автомобиля 2013 — 2014 годов выпуска.

1,1 тыс. Jeep Cherokee отзываются в РФ из-за неполадок

Как информирует Федеральное агентство по метрологии и техническому регулированию (Росстандарт), отзыву подлежат машины, произведенные с 4 января 2013 года по 11 июля 2014 года и реализованные с 11 марта 2014 года по настоящее время. …

Блог автомобилиста