Видео поможет избавиться от головокружений

Выясняется, YouTube возможно применять не только в развлекательных целях. Доктора заявляют: этот видео–ресурс также способен научить больных, страдающих головокружениями, бороться с этой проблемой.

поможет избавиться от головокружений
Исследователи просмотрели около 3 тысяч видео на YouTube о лечении головокружений. Они поняли, что 33 из них говорят о маневре Эпли – несложной манипуляции, которая ликвидирует головокружение.

Ученые заявляют, что большинство этих видео совершенно верно и детально обрисовывает процесс проведения данного маневра. Они предлагают применять эти видео в качестве пособия для людей, страдающих доброкачественным позиционным пароксизмальным головокружением. Эта разновидность головокружения вызывается неправильным положением кристаллов кальцита во внутреннем ухе, а маневр Эпли как раз и оказывает помощь вернуть их на место.

Этот маневр возможно выполнен в течение всего нескольких минут. Для этого больной обязан положить голову на край кровати и сделать пару несложных перемещений за определенный промежуток времени. Это оказывает помощь переместить кристаллы во внутреннем ухе и купирует приступ головокружения.

По словам ученых, единственным недочётом этих видео есть то, что люди страдающие головокружением могут решить заняться самолечением, не проконсультировавшись предварительно со экспертом. Это чревато потенциальными проблемами, поскольку причиной головокружения могут быть и другие заболевания, никак не связанные с внутренним ухом.

Сегодня нашел сайт, предоставляющий такую услугу как видеосъемка в городе Жуковский, информацию нашел на сайте — kitcut.ru. Цены очень приемлемые. Очень рекомендую посмотреть! Заходите не пожалеете.

Блог автомобилиста