Столичная ГАИ начала спецоперацию «Автобус-2014»

3 июня cотрудники столичной ГИБДД зафиксировали 600 70 6 нарушений Правил дорожного перемещения (также игнорирование дорожных символов и разметки — 140, стоянки и правил остановки — 109, превышение скорости — 142, нахождение за рулем в состоянии опьянения — 40, нарушение правил пешеходами — 50).
В рамках мероприятий «Автобус-2014» за денек задокументировано 100 40 семь нарушений ПДД.
Во вторник записанно 5 ДТП, в каких один человек погиб и четверо были травмированы.

Внимание! В связи с началом школьных каникул Государственная автоинспекция Киева напоминает водителям о необходимости быть очень внимательными при проезде пешеходных мест и переходов, где могут показаться дети, не объезжать остановившийся перед «зеброй» транспорт, пропускать переходящих дорогу людей. Пешеходам рекомендуется иметь на одежде светоотражающие элементы, что разрешит им быть более заметными на дороге. Особенно принципиально важно обеспечить таким атрибутом детей.

Государственная автоинспекция требует отозваться свидетелей аварии, случившегося в Шевченковском районе на пересечении улиц Дорогожицкая и Олены Телиги. Три июня в 16.59 шофер автомобиля Audi-6 сбил 31-летнюю даму и скрылся . Даму с травмами привезли в Поликлинику скорой помощи.
В райуправления милиции доставлены четыре человека: в Соломенском районе — двух человек: водителя пребывавшего в розыске Шевроле Captiva и одного гражданина — за драку, в Подольском — за умышленное повреждение чужого автомобиля, а в Голосееском — за угрозу ножом физической расправы.
В связи с аварийным прорывом теплосети по улице Неприятного (Антоновича), Сто семьдесят шесть в районе Лыбидской площади частично ограничено перемещение на участке от улицы П. Любченко до улицы Дружбы Народов.

Перемещение осуществляется лишь по правой полосе. Водителям предлагаются следующие дороги объезда: улицы Жилянская — Короленковская — Боженко — Байковая — Гринченко; улицы Жилянская — Шота Руставели — Бассейная — бульва Леси Украинки — Дружбы Народов; Набережное шоссе — проспект Дружбы Народов — Столичная площадь.
Киевская ГИБДД требует граждан в случаях происхождения конфликтных обстановок на дороге, и вдобавок в то время как Государственная автоинспекция может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей телефонной линии Нуль (44) 483?70?64 либо по мобильному Нуль (67) 245?39?03.
На территории Киевской области в сей день случилось два ДТП, в каких три человека были травмированы. Было зафиксировано Двести шестьдесят нарушений Правил дорожного перемещения.

А именно, Девятнадцать водителей руководили транспортом в нетрезвом состоянии, Сорок шесть — превысили скорость.
Обладающих информацией о любых правонарушениях и ДТП, идеальных на дорогах Киевской области, просят сказать о них по телефону дежурной части УГАИ Киевской области Нуль (44) 249?84?02.


Блог автомобилиста